Авторизация  
Снайпер

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

299168bfa04b.jpgРазработчик: Infinity Ward

Издатели: Activision

Дата выпуска: 12 марта 2004 г.

Жанр: action

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium III/Athlon 750 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 1.4 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, GeForce 4 или выше, 1.4 Гб места на HDD Описание:

Именно эта игра положила начало легендарному аттракциону под названием Call of Duty. Действие игры разворачивается на западном и восточных фронтах Второй мировой войны. Несмотря на знакомую до слез обстановку и привычный геймплей, Infinity Ward зарядили привычные трюки лошадиной долей адреналина. Вся игра, по сути, построена на скриптах, но все они сделаны мастерски. Тут красиво взрываются здания, в ночном небе кипит воздушный бой, снаряды вражеской артиллерии взрываются рядом, заставляя крепче прижиматься к земле. Но главное тут – постоянное действие. Разработчики буквально заставляют нас мчаться вперед, благодаря чему накал страстей достигает просто космического масштаба. Постоянная стрельба, отличная графика, уникальная постановка событий – это игра захватывает с первых минут и не отпускает до финальных титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по нашим временам игра стремная, но когда она только вышла, была самым крутым симулятором воторой мировой. прошел много раз. но после второй части ее даже запускать не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для приставок игра вышла абсолютно в другом виде.

;

Это явно хуже того, что на ПК, но у меня загорелись глаза купить эту игру для Сони Плейстейшен 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра крутетская, с нее начался мой онлайн кибер-спорт, до этого канеш была CS, но в компклубе, по локалке. Недавно перепроходил, аж мурашки по коже, крутая, не чего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабо

лол, gameforu

 

 

В общем, решил я пройти всю серию с нуля:

s_1421632808_3914225_ec867f8ef1.jpgs_1421632808_1844962_729a243fd8.jpgs_1421632809_1456332_9db070520f.jpg

s_1421632809_3904130_d8f4d744c2.jpg

 

Фриц справляет нужду.... по сути если убить его прикладом, то немцы с дома справа не шухернутся...

s_1421632809_5982230_cc21d4c12b.jpg

... прикольно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе прошёл MW2 и 3. Сюжет никакущий, я уже забыл практически о чем там была вся возня. Упор сделан больше на динамику, даже нет времени впринципе на текстуры глянуть, на окружающую среду - одно мочилово. Неписи мне показались тупыми до безумия. Играл в обе части только с мыслями "поскорее бы пройти уже наконец...". Первая часть была мне кажется интереснее. Одна миссия в Припяти чего стоит, которая на мой взгляд самая путная из всех трёх частей MW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация