Авторизация  
weiss

Кто чем занимается?

Рекомендуемые сообщения

Гость Slayer

Дзюда 2 месяца :) бассейн 2 года,бокс 3 года,сейчас хочу пойти в спортзал. А так люблю бегать,100 метров 13.5 секунд бегаю. Знаю есть наааааамного лучше но пятерки мне и за это хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 3 года художественной гимнастикой занималась,потом бросила, :D Потом фигурное катание,за кончилось травмой,потом синхронное плавоние,но там какашка какае то!!!!!Ну вот!!!!!!!Ща танцую!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда начинаеться подсос по части денег-иду в гараж на предмет подзаработать ремонтом автомобилей(подвеска,сцепление,тормоза и т.д. и т.п.)....хороший спорт и прибыльный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил тренировки по "железу" вообще отлично идёт!

Стул. Делаете позу, как сидите на стуле, но при этом еще и руками позу, как будто оперлись логтями на стол, а голова на ладонях, минуты 2 В общем круга 2-3 и вы настоящий боец! Кто вывезет хоть 3 круга ни разу не сдохнув медаль "Воин спортсмен I степени" гаарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хо-хо, тогда писал обновил, а сейчас пишу - тест Купера рулит! каждый день кач, а если без юмора, то рукопашный бой и железо. А если интересно, что такое тест Купера, то слушайте! Познакомился я с этой системой оздоравливая организма на полигоне в КК в этом году, смысл прост! Вам нужен капитан войск спец.назначения, а именно разведки, много наглости, упертости и терпения! 1) Бежим под счет 2 км 2) Идеи гуськом метров 300 3) Ловим бабочек ( руки за голову сами в присяди и выпрыгиваем, хлопая над головой,раз 20 нормально будет (весело) 4) Талкание земли, конечно под счет! Например: раз к земле, но не касаясь ее, 1.5 на полу разогнутых, задержались сек. 30, а затем уже 2, тоже раз 30 5) Лягушка. На корточках, как лягушка метров 150 6) Из кадета в морпехи! Спина прямая, руки за голову и с одного калена перепрыгиваем на другое резко и возвращаемся на то, с которого начинали, темп быстрый, всего раз 20 хватит 7) Стул. Делаете позу, как сидите на стуле, но при этом еще и руками позу, как будто оперлись логтями на стол, а голова на ладонях, минуты 2 В общем круга 2-3 и вы настоящий боец! Кто вывезет хоть 3 круга ни разу не сдохнув медаль "Воин спортсмен I степени" гаарантирую!

Прочитав все это, я понял, что тест Купера - это курение химки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-что? Еще разок битте! Тестт Купера - это наказание за залеты (по принципу) но если ты герой bb можешь подойти к офицеру и попросить о каче. Не смех смехом, но Купер сильно развевает физические и моральные силы, хочешь попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прочитал все посты и какие у нас на форуме все бойцы :happy: боксёры, борцы, хотя 90% это дрищи! :happy:

А сам занимаюсь паркуром, акростритом, баскетом и чуть-чуть качалки :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегаю по утрам, хожу в спортивный клуб)сижу в интернете) выгуливаю своего любимого пса) гуляю с любимым человеком и со своей компанией, на данный момент работаю пока на каникулах продавцом консультантом в Глория Джинс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация