weiss

Кто чем занимается?

103 сообщения в этой теме

Дзюда 2 месяца :) бассейн 2 года,бокс 3 года,сейчас хочу пойти в спортзал. А так люблю бегать,100 метров 13.5 секунд бегаю. Знаю есть наааааамного лучше но пятерки мне и за это хватило :)

0

Поделиться сообщением

Боевое самбо! Бокс! Бодибилдинг!

0

Поделиться сообщением

А я 3 года художественной гимнастикой занималась,потом бросила, :D Потом фигурное катание,за кончилось травмой,потом синхронное плавоние,но там какашка какае то!!!!!Ну вот!!!!!!!Ща танцую!!!!!! :D

0

Поделиться сообщением

занимаюсь карате и армейским рукопашеым боем

0

Поделиться сообщением

когда начинаеться подсос по части денег-иду в гараж на предмет подзаработать ремонтом автомобилей(подвеска,сцепление,тормоза и т.д. и т.п.)....хороший спорт и прибыльный!

0

Поделиться сообщением

Обновил тренировки по "железу" вообще отлично идёт!

Стул. Делаете позу, как сидите на стуле, но при этом еще и руками позу, как будто оперлись логтями на стол, а голова на ладонях, минуты 2 В общем круга 2-3 и вы настоящий боец! Кто вывезет хоть 3 круга ни разу не сдохнув медаль "Воин спортсмен I степени" гаарантирую!

0

Поделиться сообщением

Хо-хо, тогда писал обновил, а сейчас пишу - тест Купера рулит! каждый день кач, а если без юмора, то рукопашный бой и железо. А если интересно, что такое тест Купера, то слушайте! Познакомился я с этой системой оздоравливая организма на полигоне в КК в этом году, смысл прост! Вам нужен капитан войск спец.назначения, а именно разведки, много наглости, упертости и терпения! 1) Бежим под счет 2 км 2) Идеи гуськом метров 300 3) Ловим бабочек ( руки за голову сами в присяди и выпрыгиваем, хлопая над головой,раз 20 нормально будет (весело) 4) Талкание земли, конечно под счет! Например: раз к земле, но не касаясь ее, 1.5 на полу разогнутых, задержались сек. 30, а затем уже 2, тоже раз 30 5) Лягушка. На корточках, как лягушка метров 150 6) Из кадета в морпехи! Спина прямая, руки за голову и с одного калена перепрыгиваем на другое резко и возвращаемся на то, с которого начинали, темп быстрый, всего раз 20 хватит 7) Стул. Делаете позу, как сидите на стуле, но при этом еще и руками позу, как будто оперлись логтями на стол, а голова на ладонях, минуты 2 В общем круга 2-3 и вы настоящий боец! Кто вывезет хоть 3 круга ни разу не сдохнув медаль "Воин спортсмен I степени" гаарантирую!

Прочитав все это, я понял, что тест Купера - это курение химки.

0

Поделиться сообщением

Что-что? Еще разок битте! Тестт Купера - это наказание за залеты (по принципу) но если ты герой bb можешь подойти к офицеру и попросить о каче. Не смех смехом, но Купер сильно развевает физические и моральные силы, хочешь попробовать?

0

Поделиться сообщением

вот прочитал все посты и какие у нас на форуме все бойцы :happy: боксёры, борцы, хотя 90% это дрищи! :happy:

А сам занимаюсь паркуром, акростритом, баскетом и чуть-чуть качалки :happy:

0

Поделиться сообщением

KREED,

еще много раз от гопоты удерал но не всегда получалось

:D :D

Пишу, рисую и прочее :happy:

0

Поделиться сообщением

бегаю по утрам, хожу в спортивный клуб)сижу в интернете) выгуливаю своего любимого пса) гуляю с любимым человеком и со своей компанией, на данный момент работаю пока на каникулах продавцом консультантом в Глория Джинс)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас