weiss

Кто чем занимается?

103 сообщения в этой теме

бегаю по утрам, хожу в спортивный клуб

ok

сижу в интернете) выгуливаю своего любимого пса) гуляю с любимым человеком и со своей компанией, на данный момент работаю пока на каникулах продавцом консультантом в Глория Джинс)

это не спорт

0

Поделиться сообщением

так что если что-физически готов

Физически - это мало. Нужен хороший моральный настрой. Поверь... Страх - главный враг.

Я вот уже 11 лет боксом занимаюсь=) Победа в областных соревнованиях "в кармане"

Но что то в последнее время забросил всё это, пропал интерес, а хотя ещё могу всё продолжить и начать заниматься этим профессионально. Но на первом месте сейчас личная жизнь, которая налаживается :happy:

боксёры, борцы, хотя 90% это дрищи!

Не спорю, может кто то соврал, пусть это останется на их совести. Но ты нам всем здесь показал что ты характером "урод", извините меня... Как фраер-малолетка обливаешь всех грязью и начинаешь делать то что только что облил грязью. в 99 случаях из 100, именно "дрищи" ведут себя так как ты!

0

Поделиться сообщением

Возможно,никто из вас не слышал,но есть такой вид спорта-синхронное плавание...Вот этим я и занимаюсь.9 лет)Состою в Сборной команде ..Н - ного края)Еще 3 год занимаюсь водным поло среди девушек.Тоже представляю честь края *хих*.56 медалей,2 взрослый разряд по плаванию.Ныряю 50 метров на 1 дыхании))

Вроде все)Есть вопросы-задавайте,отвечу)) :D

0

Поделиться сообщением

Apostol, нет, я этим не занимаюсь. :)

Я вообще, мало чем занимался. Карате в детстве, басейн. Стал постарше, на первое место встало образование. И понеслись всякие колледжи, курсы.

А гопники... Да я и сам в юности недалеко от них ушёл. Знал многих. Вот так и жил. :happy:

А сейчас мне вообще не до кружков.

0

Поделиться сообщением

Вело спорт, так же ходил пару раз в качалку- понравилось, летом буду ходить.

0

Поделиться сообщением

Невероятно... куда не глянь сплошные бодибилдеры и каратисты)))

Ничем не занимаюсь, работа, участок, дом, заменяют и качалку и пыхтелку и прочие прелести современной молодежи. В свободное время предпочитаю повалятся с книжкой, позаниматься накачиванием интеллекта, сижу в инете, в поисках разной интересной и полезной информации, играю.

0

Поделиться сообщением

Невероятно... куда не глянь сплошные бодибилдеры и каратисты)))

Ничем не занимаюсь, работа, участок, дом, заменяют и качалку и пыхтелку и прочие прелести современной молодежи. В свободное время предпочитаю повалятся с книжкой, позаниматься накачиванием интеллекта, сижу в инете, в поисках разной интересной и полезной информации, играю.

ну ты видал) я ж не пишу что я типо кач, просто БУДУ качатся. И то я не хочю бить качем.Просто походить с другом чуток .Вот друг у меня почти кач...
0

Поделиться сообщением

Кто нибудь еще занимается спортом или все спились, скурились, сзадротились?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас