weiss

Кто чем занимается?

103 сообщения в этой теме

Занимаюсь рукопашным боем, так же зимой катаюсь на сноуборде, коньках, лыжах; летом - на велосипеде, роликах. 

Планирую на скейтборде покататься как-нибудь, все как-то не получалось..

0

Поделиться сообщением

А так нельзя сделать, чтобы тема была шапкой на каждой странице?

Года три назад аж целый месяц ходила на "Танец живота", чуть себе спину не вывихнула)) А потом начались зверские морозы, ходить далеко, бросила. А сейчас вот занимаюсь подниманием тяжести в виде сынка.)

Изменено пользователем Синица
2

Поделиться сообщением

Занимаюсь рукопашным боем, так же зимой катаюсь на сноуборде, коньках, лыжах; летом - на велосипеде, роликах. 

Планирую на скейтборде покататься как-нибудь, все как-то не получалось..

Давно рукопашкой занимаешься? Разряд есть?

0

Поделиться сообщением

mc_shked, не-а.. Я в общем впервые начал ей заниматься в 8 лет, прозанимался 2 года и серьезно так заболел. Потом, спустя год, в том здании, где были тренировки, сделали офисы этой компании (СОК Старт), а куда переехал тренер с ребятами - фиг знает. Спрашивал - не знает никто.
Потом, нашел новое заведение, недавно, но по причине того, что моя квартира в городе сгорела к псевдособакам я жил в деревне и не мог ездить в город заниматься.. Вот примерно недели две как начал ходить.. Не всегда удается, еще и работаю и учусь.. 

0

Поделиться сообщением

mc_shked, не-а.. Я в общем впервые начал ей заниматься в 8 лет, прозанимался 2 года и серьезно так заболел. Потом, спустя год, в том здании, где были тренировки, сделали офисы этой компании (СОК Старт), а куда переехал тренер с ребятами - фиг знает. Спрашивал - не знает никто.

Потом, нашел новое заведение, недавно, но по причине того, что моя квартира в городе сгорела к псевдособакам я жил в деревне и не мог ездить в город заниматься.. Вот примерно недели две как начал ходить.. Не всегда удается, еще и работаю и учусь.. 

Даа, неудобно тебе, я только первый юношеский получил, потом бросил, где-то около трех лет занимался :)

0

Поделиться сообщением

mc_shked, у меня там, помнится, был зеленый пояс и классное кимано, которые сгорели :cray:

0

Поделиться сообщением

mc_shked, у меня там, помнится, был зеленый пояс и классное кимано, которые сгорели :cray:

Печально :(

0

Поделиться сообщением

А я плаваю,бегаю,делаю повседневные упражнения и играю в футбол!Мне этого достаточно:)

1

Поделиться сообщением

Я бегать люблю..) посещаю тренажерный зал, увлекаюсь экстримальными видами спорта..)

2

Поделиться сообщением

Работаю, тренажерного зала не надо, да еще и деньги платят. тут год назад, увлекся экстремальным видом спорта - отцовством Х)

2

Поделиться сообщением

люблю с техникой ковыряться,ремонт и т.п. Все хочу машины научиться красить, но возможности нет.ещё было бы неплохо програмирование освоить!

0

Поделиться сообщением

Я вот книгу начал писать на 241 странице зострял,хочу научится отлично в комьпьютере шарить,(это будет не скоро,но луше поздно чем никогда.) :)

-2

Поделиться сообщением

Раньше увлекался футболом, потом ходил на баскетбол и волейбол. С прошлой весны занимался физкультурой. Ну типа псевдопауэрлифтинг, занятия на турниках, бег. С наступлением зимы перестал. Как наступит весна - снова капитально займусь:)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас