Перейти к содержимому

Аватар

Кто чем занимается?

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 102

#1 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:43

Какие у вас спортивные увлечения? Куда ходите или планируете пойти? Может быть планируете чем-то заняться?
  • 4

• Гости

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:47

ну у меня спортивные увлечения зимой бассейн ,летом велосипет!

#3 Shyller

Shyller
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2009 - 00:18

я занимаюсь боксом

#4 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 01 Март 2009 - 14:31

Хожу на баскетбол и в спортзал
  • 3

#5 arturchik

arturchik
  • Гости

Отправлено 22 Март 2009 - 18:13

Я очень давно занимаюсь боксом,но недавно бросил.А вообще куда я только не ходил:и на рукопашку,и на легкую атлетику,и на брейк-данс,и в кружок английского...

#6 KREED

KREED

Команда проекта

• Пользователи

Отправлено 22 Март 2009 - 18:34

я с 3 класса на Дзюдо ходил в прошлом году кинул.А в этом году записался на тайский бокс в школе,но кажись надо будет кинуть,задолбался по харе получать, первое занятие ваще крутое было после разминки новичков по одному ставили к стене и 3 его били а новичёк должен отбиватся!!!!!и какойто уволень заехал мне головой в нос :wacko: 2 недели болел :( я еще бегом занимаюсь просто всё время бегаю у мя 1 место среди пацанов в школе :D еще много раз от гопоты удерал но не всегда получалось :wacko:
  • -7

#7 arturchik

arturchik
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:25

Я тоже бросил бокс из-за получания по харе,итак зрение плохое,еще там посадил.Но полученные навыки меня несколько раз выручили... KREED,самый сильный в драке-бегун.Если ты сильнее,он может убежать,а если он сильнее,то ты от него не убежишь :D

#8 KREED

KREED

Команда проекта

• Пользователи

Отправлено 02 Апрель 2009 - 13:08

Убягу :D (почти всегда получалось,ну один раз не получилось нас с друганами окружили и начали С КОКОГО РАЙОНА!!! им показалось что всё хорошо и бежать не надо,вот тогда мы огребли :wacko: Кстати почему от сильного не убежишь :D
  • 2

#9 arturchik

arturchik
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:12

Ну кого сильного я знаю,все они бегают быстро.Мне кажется,если чел сильный,то он обязательно быстрый.(Мы тоже с друзьями один раз по городу мотали от каких-то ублюдков с палками.Нас было 7,а их штук 11-12 и все на голову выше.Мы убежали :D )

#10 KREED

KREED

Команда проекта

• Пользователи

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:48

:D повезло ото иногда можно не убежать :wacko:
  • 0

#11 arturchik

arturchik
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 17:18

Вот неделю назад стал ходить на рукопашный бой.Пока меня там конечно бьют ощутимо,но ничего,мне все равно нравится.Думаю,я еще долго буду ходить туда.

#12 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 20:31

бьют ощутимо,но ничего,мне все равно нравится

Мазахист О_о ? Снова хожу спортзал... Через 1-2 неделю на баскет...
  • 0

#13 arturchik

arturchik
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 14:06

Снайпер, нет,зачем так сразу :D !Огребать мне конечно не нравится,но сам вид спорта клевый.Да и полезный.
Кстати,еще я занялся турником.

#14 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:22

arturchik, полезный для чего? Если для здоровья, то очень сомнительно, только если на случай встречи в темном переулке, но просто немного походивший на рукопашный бой человек, если у него нет врожденных способностей, отпор далеко не всегда сможет дать. Для этой цели надо заниматься профессионально.
  • 0

#15 arturchik

arturchik
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 16:18

weiss, да,я занимаюсь чтобы постоять за себя на улице.Я знаю приемы,технику ведения боя,так что если что-физически готов(если на меня не нападут с ножом или битой).Еще нужна воля,дух,чтобы не ссать драться.Но я и не боюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых