Авторизация  
Снайпер

Call of Duty: World at War

Рекомендуемые сообщения

Оружие в этой игре мне совсем не понравилось, точнее его исполнение. Звучит всё как-будто из самотыковстрелов каких-то стреляешь или из помпового ружья как в тире. Если сравнивать то же оружие в Bad company 2, то там оно гораздо лучше исполнено в звуковом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно перепроходил серию, вот с ней больше всего возился, играя на мастере, тебя со всех сторон закидывают гранатами, а миссия с танками далась раза эдак с 6, но игра не плохая, хотя ее предшествиники круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BTYrNM8UuOw.jpg

 

Treyarch все-таки работает над Call of Duty: World at War 2?

В сети продолжают появляться слухи о грядущей части Call of Duty, за которую в этом году отвечает студия Treyarch. Уже не первый раз сообщается, что в этом году студия выпустит прямое продолжение World at War.

Хакеры из группировки Anonymous Protection опубликовали постер (ниже), добавив свой логотип для защиты от копирования. Согласно изображению, анонс состоится 4 мая этого года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то и с момента выхода КОД2.

После второй КоДы, серия слилась в самокопирование и клише, при чем все это мешалось на однообразном геймплее. Если первая MW была свежим взглядом, то последующие игры, включая Блэк Опсы, это сплошная копирка. Первый World At War, если честно меня порадовал, посмотрим что второй даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второй КоДы, серия слилась в самокопирование и клише, при чем все это мешалось на однообразном геймплее. Если первая MW была свежим взглядом, то последующие игры, включая Блэк Опсы, это сплошная копирка. Первый World At War, если честно меня порадовал, посмотрим что второй даст.

Не не не, не считая третьего COD'a, что шел на приставки, игра слилась после WaW, а не после COD2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не, не считая третьего COD'a, что шел на приставки, игра слилась после WaW, а не после COD2.

 

А по-моему, WaW уже был не тортом. Лично я его так и не прошёл, хотя лицензионный диск под рукой. КОД2 был идеален: музыка, атмосфера,  персонажи, миссии, сюжет, даже интро-ролик - всё было шикарно! КОД1 и КОД: Второй Фронт тоже на уровне.

 

- Но это же картошка, товарищ комиссар! Почему у нас картошка вместо гранат?

- Потому что настоящих гранат на всех не хватает! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Но это же картошка, товарищ комиссар! Почему у нас картошка вместо гранат? - Потому что настоящих гранат на всех не хватает! (с)

В то время даже туториал умели сделать интересным. А уровень с высадкой в Нормандии и уровень с падающей трубой завода я до сих пор вспоминаю с ностальгией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, WaW уже был не тортом.

В сравнении с первыми двумя частями и "Вторым фронтом" - конечно не торт, а вот в сравнении с MW3 - очень даже. Разработчики попытались поярче передать мрачную и гнетущую атмосферу кровавой войны, что у них, в принципе, неплохо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная.Хотя возвращение к 2 Мировой было неожиданно.Повеселил режим ''Зомби''.Играл с друзьями и открыл все карты.А вот в мультиплеер не смог поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация