Авторизация  
weiss

О пиве

Рекомендуемые сообщения

Люблю пиво. Очень люблю. Но! Некоторые (а скорее всего - все) виды пастеризованного пива - весьма коварная штука. Чем больше пиво расслабляет организм, мышцы, нервную систему, тем сильнее этот организм и нервы приходят в напряжение в состоянии похмелья - в зависимости от количества выпитого накануне. При систематическом употреблении большого количества пастеризованного пива наверняка не только станешь алкоголиком (как тут рекламировала некая дама Балтику девятку), ещё быстрее станешь либо шизофреником, либо эпилептиком из-за вышеописанного мышечно-нервного гипертонуса с похмелья.

Ещё одна штука из собственного опыта: лучше не пить вечером и на ночь (не только пиво), опьянение лучше переносить на ногах, не засыпать, выпив, - так все продукты отравления алкоголем выходят быстрее и похмелье не наступает. После пива лучше ничего не есть, да и любой алкоголь нежелательно заедать большим количеством пищи, наверно это и так все знают, что после этого сто процентов - упадешь спать и встанешь с такой головой, которая, потом кажется, в дверные проемы не пролезает.

Небольшое количество не холодного пива разливного не вредно и даже помогает печени избавиться от застоя желчи, это вот я знаю. :) Доктора могут назначить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю пиво довольно таки вкусная штука. Но его тоже желательно употреблять в меру. Я на данный момент позволяю себе пиво (да и другой алкоголь) только на выходных вместе с мужем. Хотя раньше в период 15-16 лет позволяла себе это намного чаще. Чтобы было понятно каждый раз как ехала на сходку, а было это почти каждый день. Сейчас понимаю, что напрасно. А тогда была мелкая и глупая. Повзрослела - пересмотрела взгляды на жизнь.

Пиво замечательно идёт в компании под разговор. Но главное знать меру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вред пива для мужчин. В пиве содержание этилового спирта составляет от 3 до 14%, таким образом одна бутылка пива может равняться 50 гр. водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вред пива для мужчин. В пиве содержание этилового спирта составляет от 3 до 14%, таким образом одна бутылка пива может равняться 50 гр. водки.

И в чём вред? Конкретно для мужчин? В 50-ти граммах водки? И, соответственно (исходя из твоего поста) - польза (?) для женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, соответственно (исходя из твоего поста) - польза (?) для женщин?

По крайней мере не польза, а нейтральность, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, я люблю пиво, я частенько его пью. У меня нет живота, я стройный и выносливый и у меня стоит, когда нужно и когда не нужно. Брехня всё. Просто на одном пиве сидеть не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация