Авторизация  
weiss

О пиве

Рекомендуемые сообщения

изредка позволяю себе. вот только что допил вторую литровую банку. с полукилограммом фисташек самое то для длинного и весьма дерьмового вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, что все нашли в этом пиве. По-моему это какой-то стереотип мирового масштаба, основанный на стадных инстинктах? Нормальное пиво не пил, но ту ослиную мочу, что у нас продают под названием этого напитка, пить без отвращения невозможно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерон,я не сказал что я пью алкогольное и каждый день,я просто позволяю себе раз в 2 месяца хлебнуть пол литра безалкоголки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерон,я не сказал что я пью алкогольное и каждый день,я просто позволяю себе раз в 2 месяца хлебнуть пол литра безалкоголки.

Зачем вообще пить пиво, пускай даже безалкагольное в 15 лет? Типо взрослый? Пейте лимонад, рано вам еще пиво пить.

Я вообще не понимаю, что все нашли в этом пиве. По-моему это какой-то стереотип мирового масштаба, основанный на стадных инстинктах? Нормальное пиво не пил, но ту ослиную мочу, что у нас продают под названием этого напитка, пить без отвращения невозможно, имхо.

Я не пью водку, самогон и прочее им подобное, за исключением коньяка, но не будешь же коньяк хлестать каждую субботу? Пиво приятный напиток, минимум алкоголя, освежающий горьковатый вкус. Холодное разливное пиво с копченной рыбкой, после бани или тяжелого дня, самое то. Не знаю насчет ослиной мочи, может в городах и так, у нас тут вполне хорошее нормальное пиво производят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще пить пиво, пускай даже безалкагольное в 15 лет?

Зачем вообще пить безалкогольное пиво, равно как и кофе без кофеина и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще пить безалкогольное пиво, равно как и кофе без кофеина и т.п.?

Раз есть спрос, значит будет и товар. Безалкогольное пиво не содержит спирта, зато содержит другие составляющие, которые хорошо освежают и утоляют жажду. Выпив ледяного безалкагольного пива, можно отлично утолить жажду. Если ты вообще не пьешь, но собралась кампания друзей? безалкагольное пиво в таких случаях выручает, да и не будешь же лопать фисташки, сухарики или рыбку под спрайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, я вообще не пью газировку, пиво и не ем всякие чипсы, ок?

И как понимать этот пост? Ну ни ешь, ни пьешь твое личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не скажу что это ради того что-б стать типо крутым,я его пью либо с другом,но тогда ещё реже,либо как попадёт,факт в том что если пить алкогольное,то вредно,но вкусно,если без алкогольное,то моча,но не вредно.Курить-вот это вредно,а вот то что сказал Дзен-Енот мол пейте дети лимонад,От лимонада мне херово,максимум что мона-так это швэпс,ито изредка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял, вообще в принципе пиво это напиток для взрослых, а не для подростков, хоть алкогольное, хоть безалкагольное.

Вот ответь мне на вопрос: Зачем ты пьешь пиво? и если бы алкогольное, я бы еще как-то смог понять, я тоже в 15 лет и курить пробовал и пиво тайком пил, как взрослый типа был, да и по неокрепшим детским мозгам било сильнее, состояние пьяной эйфории. Но ты пьешь только безалкагольное, так ответь в чем тогда соль? Просто в твоем возрасте, мне мотивация не понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация