den-ssdd

Конфигурация вашего компьютера

157 сообщений в этой теме

разрешением 1024:768). 

120 фпс во всех новинках :lol:

P.S. Купи какой-то 23-24 дюймовый IPS с FullHD и HDMI. 

0

Поделиться сообщением

P.S. Купи какой-то 23-24 дюймовый IPS с FullHD и HDMI. 

Да собираюсь в скором будущем. Пока проблема - рабочий стол у меня довольно большой, но надо кардинально всё переставлять, пару полок свинтить, чтобы нормальный монитор влез. Выставил пока на своём 1240:960, пока хватает, а как соберусь возьму нормальный монитор.

120 фпс во всех новинках

Главное, что в CS и Dino D-Day просадок нет  :cool:

2

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось, что на 1080p мониториах с диагональю 23+ дюйма пиксель слишком крупный. Лучше брать с DPI поплотнее имхо, хотя не знаю как будет в играх смотреться, если ставить в них 1080p (видеокарта-то 2k с теми же настройками вряд ли будет тянуть).

0

Поделиться сообщением

reigney, ну лично я на 21" поглядываю. Хотя мне, в основном, для работы с текстами надо, чтобы "в две колонки" на монитор выводить. Плюс - численное моделирование, читай, тоже программирование, но со своими особенностями, тоже удобно - с одной стороны код, с другой - браузер или прога с данными, которые обрабатываю. В общем, конкретно в моём случае, плотность пикселей не решает. 

0

Поделиться сообщением

ReznoVV, конкретно в твоем случае она и решает, я же не про игры говорил. Читать какой бы то ни было текст на огромных пикселях то ещё удовольствие. Но 21" должно быть терпимо, не hidpi, конечно, но норм.

0

Поделиться сообщением

Процессор: Intel Pentium CPU B980 2.4 GHz

Видеокарта: AMD Radeon HD7670M

ОЗУ: 4 ГБ

Жесткий диск: 500 ГБ

Операционная система: Windows 10 64x

Мышь: A4TECH Bloody V7

Монитор: 1366x768

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас