Авторизация  
den-ssdd

Конфигурация вашего компьютера

Рекомендуемые сообщения

люди действительно не знают или прикалываются

Ден не разбирается в компьютерах (где-то критика также поднималась). Вейс в созданиях сайтов. Только почему-то это их работа, за которую они получают деньги. Вот дилетанты без здравого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает, что встречаю людей, считающих себя мегасуперпрофи. чаще всего это эникейщики или отвёрточники, которые способны лишь собрать комп из купленных комплектующих поставить винду на эту машину, а потом трубить на все интернеты какие они крутые. ни разу не видел, что кто-то из них разобрал работу какой-то программы, наладил работу сервера, запустил многомашинную сеть, сам отремонтировал спаленный жёсткий диск или монитор... впрочем, разговор не для этой темы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю заканчивать оффтоп в этой теме и не обращать внимания на жалких троллей с планеты, нереализовавшихся в жизни до боли занудных людей или кем там этот саботер (говорящий ник, кстати) является.

Про виртуальные машины решил нам поведать, он меня пугает, я -ля на бубунте на виртуалбоксе жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом краце:

Монитор ASUS 22 VW225D 1680*1050

AMD Phenom 64 X6 - 3.0 ГГц

Видеокарта ATI Radeon HD6790 1 Gb, поддержка DX11

DDR3 4096 Mb - две штуки

+игровая мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, насчет монитора хз-хз, мог бы выбрать FullHD и с LED-подсветкой (меньше жрет электричества в 2 раза, более равномерная), время отклика у него 5 мс, можно было с 2 мс. Моделей таких полно за те же деньги. Ну а проц и видеокарта мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не разбираюсь нихрена. Сказал, что нужен игровой компьютер за 30 т. Ну вот и подобрали. Я не написал материнку, но консультант её расхваливал, как и видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не разбираюсь нихрена. Сказал, что нужен игровой компьютер за 30 т. Ну вот и подобрали. Я не написал материнку, но консультант её расхваливал, как и видеокарту.

здесь надо было все собирать.

http://computers.wikimart.ru/components/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь надо было все собирать

лол, вообще-то здесь market.yandex.ru

Зачем?

Я, например, вообще никогда не иду в магазин наобум и не слушаю консультантов. Когда свой комп собирал, несколько дней сидел в инете и изучал ситуацию на рынке, комплектующие, их совместимость, миллионы отзывов, искал минимальные цены и так далее, потом всё выбрал и с распечатанным листочком пошел в нужный магазин и попросил это продать мне. И так с любой техникой — от блендера до фотоаппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD Phenom 64 X6 - 3.0 ГГц

Видеокарта ATI Radeon HD6790 1 Gb, поддержка DX11

проц хорош, а вот видеокарта... стоило доплатить рублей 400-600 и купить gtx460, а это прирост в 7 fps в "зове припяти" на максимальных настройках, что ощутимо. в статических тестах 460 выигрывает у 6790 с разницей в 16%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация