Авторизация  
den-ssdd

Конфигурация вашего компьютера

Рекомендуемые сообщения

прирост производительности в играх до 300%!

статические тесты в 3DMark Vantage 13977 до и 22102 после апгрейда :happy:

NeRoN29, я люблю играть, когда картинка такая, какой её задумывали разработчики - на максимуме. вот теперь повод пройти зов припяти и метро 2033 ещё раз) кстати, "метро" заметно больше грузит комп, чем крайзис. хотя крайзис2 можно тоже поюзать с патчем для dx11 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, сейчас более сочную картинку делают моды, т.к. большинство игр мультиплатформенные. А, как известно, консоли пагубно влияют на графику и геймплей.

чем крайзис

1 или 2? 1 неоптимизированна и даже на последнем патче полно багов.

хотя крайзис2 можно тоже поюзать с патчем для dx11

Особых различий нет. Только тесселяция более заметна. Еще есть текстуры высокого качества(тоже отдельно скачивать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо же посмотреть на второй крайзис во всей его красе)

Там смотреть так-то даже не на что. Локации настолько линейны, как и старые шутаны. Так что всю игру придется смотреть на однотипных врагов и полуразрушенные здания. Иллюзию свободы создают лишь выбор между тем, как проходить эту локацию: всех убивать или использовать невидимость. Естественно, все возможности движка не задействованы. С помощью СДК, который недавно вышел, многие сделали более красивую картинку. Подожди Батлу 3 - там как раз пригодятся твои конфиги. Из вышедших игр могу посоветовать Анабиоз: Сон разума, Dirt 3 и 2, ГТА 4 с модом, название которого потом могу написать, если понабиться, Мirror's Еdge, Батла БК2(мыло есть, но терпимое), Singularity, Far Cry 2(тоже с определенным модом), Чистое Небо, конечно. Может, еще какие вспомню.

А, еще Total War Shogun 2 и Half-Life 2 с модом Fakefactory.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего, перечисленного тобой, приемлю только "чистое небо" :happy: а крайзис2 запущу только для того, что бы посмотреть, что изменилось по сравнению с первой версией. сюжет и геймплей меня после первого прохождения уже не интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переписал с товар.чека:

Блок питания Thermaltake TRX-1200MPCEU 1200W

Вентилятор Cooler Master V6-GT (водяное охлаждение не поместилось,херли)

Видеоконтроллер Giga-Byte 4gb (2)

ЖД 2 терра (2)

Оператива 16 гб (Кингстон)

Матплата Giga-Byte GA-Z68X-UD3P-B3,socket 1155,ATX

Накопитель OCZ Vertex,120 gb

Проц Интел кор i7-2600k

Звуковая карта Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Pro

Монитор TFT 27" Samsung S27A550H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация