Авторизация  
Снайпер

Medal of Honor

Рекомендуемые сообщения

Medal of Honor 2010 еще одна эпическая игра про крутых американцев. Болеет синдромом прямой кишки, общей кондовостью реализации, кстати havok сюда тоже не завезли - физика здесь на уровне плинтуса. Игра к-о-н-с-л-ь-н-а-я nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не консольная. Просто сюжет убогий и место действия. ИМХО интересней было играть во времена 2 Мировой и убивать нацов, чем в "настоящем" времени убивать всяких негров и талибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет выпущена компанией Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3 и Xbox 360

Сложность снижена для консольщиков - это видно невооруженным глазом

Ясен пень она делалась в первую очередь для казуалов-с-геймпадами а не для геймеров с мышью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал брать лицку. Скачал. Игра нелохая, но ОЧЕНЬ которкая, прошёл на максималке за пол дня, убили меня только раза 3, один раз по началу когда не разыгрался ещё, второй раз когда толпень хачикав с горы стускалась, ещё в конце где вертолёты помогли и когда я играл за стрелка в вертолёте, не знал что надо ракетами было по дому гасть и меня сбили.. В общем в целом доставило, особенно понравились "псевдоак47" типа AIM, MPi-KM и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень кручая! ЕА не зря сделали перезапуск. Играл и ещё больше хотелось играть! Сюжет очень крутой, а иногда бывают моменты, что прям ппц. Вот щас пишу и хочется ещё раз пройти) Всем качать\покупать и играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё мы уже видели в MW2, гораздо интереснее для меня был Airborne с функцией прокачки оружия и прикольно было в начале каждой миссии то слушать своих сослуживцев, то выпрыгивать прямо в пекло под диким огнём. Всё это добавляет атмосферности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одну из первых частей МоН, я играл еще на SP1, классика ребята, только хорошие воспоминания, не знаю как новые версии, но в те что я играл ( 2 старые, не помню названий ), реально приятные игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в старую, какую-то одну вроде, уже не помню в какую. И в сабж. Насчет последнего - ничем не запоминающийся обыкновенный калофдути-шутан. Я вообще почти ничего не помню из того, что там происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация