Авторизация  
weiss

Артефакты

Рекомендуемые сообщения

Меня сначала бесило что в ЧН добавили радиацию при использовании артефактов - как-то не привычно... Пришлось таскать Пузырь (puzir.gif) "в запасе" а то и не один). А когда думал за хабаром бегать брал -  goldfish.gif и compas.gif... Правда иногда, когда компаса не было брал Снежинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сначала бесило что в ЧН добавили радиацию при использовании артефактов - как-то не привычно... Пришлось таскать Пузырь (puzir.gif) "в запасе" а то и не один). А когда думал за хабаром бегать брал -  goldfish.gif и compas.gif... Правда иногда, когда компаса не было брал Снежинку.

Ну не плохо приспособился ,а насчет радиации в артефактах ,я думаю это логично ,они все таки находятся в аномалиях ,а там по любому есть радиация    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не плохо приспособился ,а насчет радиации в артефактах ,я думаю это логично ,они все таки находятся в аномалиях ,а там по любому есть радиация    

Просто привыкать пришлось, хотя быстро приспособился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЗП Компас действительно полезная штука. Так же можно было и сердце оазиса себе оставить.

В том-то и проблема, что больше ценных артефактов почти нет. Пузыри разве что, да и то их можно легко заменить колесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЧ Лунный Свет,Вспышка,там ещё один прибавляет выносливости.Забыл как называется.

ЧН Не ношу.

ЗП Пузыри,Компас,Ночная Звезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда думал что вот найду Сердце оазиса и заживу , а когда нашел разочаровался очень в этом артефакте  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лера_Пулеметчица, да я тоже ими пользуюсь, только как предметом для заработка. В редких случаях использовал артефакты от радиации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chechin,и что теперь , если бы почитал что люди пишут ,то понял бы что все рассказывают про те Артефакты которыми пользуются в зоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация