Авторизация  
weiss

Артефакты

Рекомендуемые сообщения

Ношу с собой не много не мало: в "Тенях" ношу на поясе я лунный свет и пару Вспышек плюс от радиации защитный артефакт.)

А в "Небе"как и в "Зове"стараюсь я таскать по многу причём два Пузыря две Золотые Рыбки плюс Светляк.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие артефакты? :) Чаще, только хардкор, особенно в самом начале :wink: Ну а если* и найду чего интересного, то цепляю на пояс, исходя из нужд повысить одну из имеющихся характеристик или сровнять с остальными. 

 

*зависит от выбранного стиля игры, исходя из которого следуешь по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие характеристики чаще качаешь?

Давно это было, но если вспомнить, то - разрыв. Дабы устойчивее быть к любым натискам мутантов :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "удар" это чё такое?

Как я уже сказал, цитирую: Давно это было - то не исключено, что могу ошибиться. Если Удар, это стойкость от натиска когтей, копыт, челюстей, то перефразирую себя - удар.  :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно это было, но если вспомнить, то - разрыв. Дабы устойчивее быть к любым натискам мутантов :happy:

нельзя просто так взять и наодлго забросить играть в "Сталкер" - и такой чувак на картинке с пальцами щепотью.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя просто так взять и наодлго забросить играть в "Сталкер" - и такой чувак на картинке с пальцами щепотью.)

к сожалению, можно)) ну не тянет меня в игру. Ну вообще не тянет) Меня хватает только на перечитывание старых книг из серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, самый читерский артефакт - это Кристалл. -20 к радиации это сильно, очень сильно) Можно делать упор на защиту от стрельбы, разрыва и так далее, а с кристаллами хоть к ЧАЭС, камешки из Монолита выковыривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация