Авторизация  
Сталкер-Эколог

Идеальный человек

Рекомендуемые сообщения

Утопическая тема, идеального человека нет и не будет, если хотите идеализма, сделайте человека безэмоциональным, безвольным овощем. Все что описано выше, это фантастические хомо супериоры, но в них нет идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идеального человека нет и не будет

Поэтому я и спрашиваю каждого в отдельности, каким был бы человек, созданный лично тобой, лично Шалиаром и лично всеми остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, представь себе, идёт такая гондула по улице и...

То что по-сравнению с идеальным человеком мы выглядим дохлыми заморышами не умаляет его идеальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok,

То что по-сравнению с идеальным человеком мы выглядим дохлыми заморышами не умаляет его идеальности.

А то, что по сравнению с таким мы выглядим нормальными людьми, умаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, что по сравнению с таким мы выглядим нормальными людьми, умаляет.

не умаляет, ты хотел рассуждений об идеальном человеке, с физической точки зрения он идеален, не болеет, живет по несколько сотен лет, его практически невозможно отравить или смертельно ранить (ну за исключением Анафема :happy: ) Или ты хотел видеть не такие качества, а больше моральных особеностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не умаляет, ты хотел рассуждений об идеальном человеке, с физической точки зрения он идеален, не болеет, живет по несколько сотен лет, его практически невозможно отравить или смертельно ранить (ну за исключением Анафема ) Или ты хотел видеть не такие качества, а больше моральных особеностей?

Во-первых да, я хотел не только физических данных, во-вторых невозможно построить такой ген, чтобы в груди была пластина! Не говоря уж обо всём остальном. Я имел в виду человека, понимаешь? Не мутанта, не киборга, не модифицированного, а просто человека, только идеального, понимаешь? Я уж не знаю, как ещё вам объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэп, ну ты опять! Я и спрашиваю, каким бы был человек, который идеален лично для тебя!

Ну хорошо, это человек преданный своей стране и уважающий своих близких, человек саморазвивающийся и участвующий в формирование своего государства, придерживающийся морали и здорового образа жизни. В то же время, он способен пролить кровь ради безопасности родины и родных, однако не одобряющий захватнических стремлений. Что-то вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо, это человек преданный своей стране и уважающий своих близких, человек саморазвивающийся и участвующий в формирование своего государства, придерживающийся морали и здорового образа жизни. В то же время, он способен пролить кровь ради безопасности родины и родных, однако не одобряющий захватнических стремлений. Что-то вроде этого.

Наконец-то. Вот этого-то я от тебя и добивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, Ты ошибся, о космодесантниках мы говорили в другой теме. Не надо сплетать игру с реальностью.

Что это тебе дало?

Ответ на мой вопрос в этой теме. То есть то же, что дал товарищу weiss твой ответ в теме "Мой ник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ на мой вопрос в этой теме. То есть то же, что дал товарищу weiss твой ответ в теме "Мой ник".

В теме про ник, люди рассказывают откуда у них появилось прозвище. какую смысловую нагрузку несет данный опрос? Ведешь социологическое исследование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме про ник, люди рассказывают откуда у них появилось прозвище.

А в этой теме люди рассказывают, какого человека они бы создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация