Авторизация  
Сталкер-Эколог

Идеальный человек

Рекомендуемые сообщения

Я и спрашиваю, каким бы был человек, который идеален лично для тебя!

Если мы говорим о личностных качествах, то при чем тут генетика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь назвать меня неразумным?!

В чужом монастыре я этого говорить не буду. (А что подумал Эколог никто не знает, потому что он был очень вежливый :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты собираешься скрестить человека с раком? На месте этого человека я бы тебя убил.

Если это будет на пользу человеку, то почему нужно из-за каких-то дурацких предрассудков от этого отказываться?! Причем, насколько я понял речь идет о СОЗДАНИИ идеального человека, а не модификации уже существующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этой теме люди рассказывают, какого человека они бы создали.

ну ничто не делается просто так, тебе же зачем-то это понадобилось. Да и я не вижу ничего плохого в том, чтобы согласиться на такую "неразумность", чисто внешне, человек не очень сильно измениться, ну станет выше и более накаченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и я не вижу ничего плохого в том, чтобы согласиться на такую "неразумность", чисто внешне, человек не очень сильно измениться, ну станет выше и более накаченный.

Так иди и сделай себе это! Современная хирургия творит чудеса и ты лучше меня это знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, такая привычка как раз у тех, кто здесь зачем-то начал про космодесов говорить.

привели свои примеры идеального человека!это по теме. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaliar, Тебе как наименее агрессивному приведу пример того, о чём я говорил:

Рост чуть выше среднего, спортивное телосложение, характер лояльный, искренний, натура творческая, соответственно с богатой фантазией, а высокий уровень интеллекта и любопытство дают способность к изучению наук разных направлений, плюс к тому чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя есть дурная привычка, уводить разговор в сторону, причем тут скрещевание человека и рака. Твои слова были, что вырастить подкожную пластину генетически невозможно, Стрелок привел пример организмов которые рождаются с подобными пластинами, а как-же человек? Человек имеет внутренний скелет, костная ткань другая разновидность таких пластин и прочего. Твой череп, он же под кожей и мышцами и он защищает мозг, так-же как грудная клетка защищает легкие и сердечную мышцу.

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он будет воспринимать ЭТО как норму, а тебя считать неполноценнм без такого панциря.

Нет. Если у тебя будет четыре руки, то это будет преимуществом, но ты не будешь воспринимать это как норму и, гарантирую, две руки будешь всячески прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя будет четыре руки, то это будет преимуществом, но ты не будешь воспринимать это как норму

Основываясь на своем УЖЕ СЛОЖИВШЕМСЯ мировоззрении, но если тебе с детства говорить, что 4 руки это норма, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если тебе с детства говорить, что 4 руки это норма, то нет.

Но если ты вокруг будешь видеть только людей с двумя руками, которые при виде тебя будут выкатывать шары размером с помидоры и жаться к стенке, то твои детские стереотипы быстро разрушатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница. Я к тому, что так называемая "норма" - это сугобо субъективное психологическое восприятие. А идеальность понятие объективное и не зависит от того кто и как тебя воспринимает. Цель задачи: создать идеального человека, а не: создать человека ни чем не отличающегося от уже существующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok, Идеальность как раз таки субъективное понятие. Вот тот идеал, который ты описал, я идеалом не нашёл, значит это твоё субъективное. А вот норма как раз таки ближе к объективному. Две руки это норма, человееская грудная клетка это норма, человекорак это нифига не норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация