Авторизация  
Ctiveñ

Plants vs. Zombies

Рекомендуемые сообщения

9f2936f40cec.jpgРазработчик: PopCap Games

Издатели: PopCap Games

Дата выпуска: 5 май 2009

Платформы: Windows

Жанр: Аркада/Стратегия

Режимы игры: Синглплеер

Системные требования:

0f2b26b745a5t.jpgb7de9b5f7881t.jpg

e3eee10e7ed8t.jpg1ddfa07682a7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, в которую резался по моему четыре часа без передыху, выстраивая новые, все более сложные комбинации из растений-мутантов (которые кстати пугают почище зомби). Приятная мультяшная графика не напрягает и радует глаз, зомби изображены даже в чем-то милыми, радует их разнообразие (ну просто казуальный Left 4 Dead :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классная игра, в которую резался по моему четыре часа без передыху, выстраивая новые, все более сложные комбинации из растений-мутантов (которые кстати пугают почище зомби). Приятная мультяшная графика не напрягает и радует глаз, зомби изображены даже в чем-то милыми, радует их разнообразие (ну просто казуальный Left 4 Dead )

полностью согласен, я её когда только установил, рубился в нее без передыху. а потом когда прошел поливал сад и растил дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть пройдена на ура, очень был доволен и еще долго играл.

 

Вторая часть... радовала до тех пор, пока не пришлось проходить повторно уровни из-за звезд :\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня наши пользователи открылись новой гранью :ohmy: :blink: . Особенно меня утрамбовало под стол глубокомысленное рассусоливание Енота 3-летней давности об этой иг-игре. Слабо получасовой видеообзор замутить? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация