Авторизация  
Ctiveñ

Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

Krypton, мегауналое нечто.

 

Ну если унылое, тогда не буду заморачиваться с установкой, а то ещё не дай бог с игрой проблемы начнутся.

 

Прошёл вчера весьма интересное дополнение "Логово Серого посредника". После захвата его базы стал доступен терминал с досье на всех членов экипажа. Весьма интересно было почитать. Джек, например, писала стихи в какой-то журнал, ещё её исключили из покерного турнина за маты и перепалки.  Грюнт искал книгу Хемингуея "Старик и море", а Миранда купила видеокнигу "Мужчины с Омеги, женщины с Иллиума". :D

 

Ну и сам Посредник порадовал. Колоритная личность. :cool:

s_1382870231_9699262_3b70985988.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и сам Посредник порадовал. Колоритная личность.

Ага, первый в истории разумный яг, забавно, что такая могущественная личность как Серый посредник, был убит собственным животным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что такая могущественная личность как Серый посредник, был убит собственным животным.

 

Он очень быстро развивался просто. :cool: СП недооценил своего питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он очень быстро развивался просто. СП недооценил своего питомца.

Что Лиаре, что ягу, повезло. СП скрывает свою личность, никто не знает его в лицо, иначе при переходе власти им в руки, были бы проблемы. Интересно, кто был первым СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь помнит как объясняется в игре то, что все в галактике говорят на английском? Уни-инструмент что ли переводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь помнит как объясняется в игре то, что все в галактике говорят на английском? Уни-инструмент что ли переводит?

 

Вот как у Тали сделано.

s_1382891912_5275420_52c961bfe2.png

 

Думаю, у других нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синица, мне самому было интересно покопаться в личной переписке. Особенно забавно было читать поисковые запросы Грюнта про кроганов и войну, а также список книг, которые он хотел почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_1383336783_9835871_25c45b30e2.png

Всех завербовал, всех сделал лояльными, выполнил все квесты, сделал все апгрейды. Теперь можно лететь на Самоубийственную миссию. Пора пополнить коллекцию коллекционеров отборными звиздюлями. :cool: :aggressive: :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, там же вроде выбор где-то стоит - либо Джек, либо Миранда? (Я себе Джек выбрала, Миранду, кстати, тоже переодела, из этих белых подштанников вытряхнула, а то она на Петра Первого в них смахивает). Что-то я уже некоторых персонажей не помню, откуда они, которые по краям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же вроде выбор где-то стоит - либо Джек, либо Миранда?

 

Не знаю, где такой выбор стоит. :unsure: Я всех помирил.

 

 

Что-то я уже некоторых персонажей не помню, откуда они, которые по краям?

 

Из DLC. Слева - Заид Массани, мегабрутальный наёмник. Справа - Касуми Гото, одна из лучших воровок в Галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где такой выбор стоит. :unsure: Я всех помирил.

возможно, очков не хватило для этого. Помню только, что у меня Джек в последнем сражении держала защитное поле все время. Погибла, по моему Миранда в конце. Хоть ещё раз проходи игру, эти два персонажа крайних с дополнениями доступны оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти два персонажа крайних с дополнениями доступны оказывается.

 

Ну да. Енот же с Вейсом дискутировали на эту тему чуть выше.

Погибла, по моему Миранда в конце.

 

У меня тоже фейл случился - погиб Мордин. Хотя все были лояльны, со всеми общался, всех подбадривал. Почитал пару статей. Оказывается, в прикрывающем отряде надо оставлять наиболее обороноспособных бойцов - Грюнта, Заида и Гарруса. А я Заида отправил с выжившими на корабль, а Гарруса взял с собой.  В общем, сегодня перепройду, чтобы всех спасти. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация