Авторизация  
Ctiveñ

Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

ну в любом случае аналогия правильная. Надо будет скачать всю серию на черный день, когда отключат интернет))

Еще бы ей быть неправильной, разработчик у этих игр один - Bioware. Вот только Драгон Эйдж мне не шибко понравился, баловаться с мечом и магией, мне сподручнее в одиночку, ну как в Готике. Хотя есть серии игр плана ДЭ, которые мне нравятся.

 

Качай МЭ со всеми дополнениями, они расширяют мир и игровые возможности. В довесок можешь скачать Star Wars Knights of the Old Republic, все от той-же Bioware. Не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, плохо понимаю в МЭ2 характеристики оружия. Возможно потому, что они так не прописаны, как в МЭ. Поэтому, у кого есть опыт, посоветуйте, какой пистолет, пистолет-пулемёт и ракетницу взять. Играю адептом. DLC почти все активировал (на пиратке), только Логово Серого посредника почему-то не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу Касуми Гото) отряд не полный)

Ты видишь свободные места? Касуми идет с платным DLC, я игры не с торрентов скачиваю, а покупаю, не вижу смысла покупать это DLC, оно такое же унылое, как миссия с Заидом из бесплатного DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видишь свободные места?

Так а в чем я не прав-то? Отряд все равно не полный без Касуми, а она довольно полезный член команды. У нее хорошие способности.

 

 

какой пистолет, пистолет-пулемёт и ракетницу взять.

Если не брать в расчет DLC, дающие новое оружие, то у меня на инже был такой набор - Излучатель частиц Коллекционеров, ПП Цикада, пистолет Палач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чем я не прав-то? Отряд все равно не полный без Касуми, а она довольно полезный член команды. У нее хорошие способности.

Я что, назвал его полным?

А вообще, Енот, купи игру, купи все DLC, собери всех, сделай каждого лояльным, кинь сюда скриншот и тогда поговорим по-мужски за полные отряды. А пока я тут задрот масс эффекта №1 :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, Енот, купи игру, купи все DLC, собери всех, сделай каждого лояльным, кинь сюда скриншот и тогда поговорим по-мужски за полные отряды. А пока я тут задрот масс эффекта №1

У меня все части, на первую и вторую часть все ДЛС, во второй части у меня был полностью собран отряд, все были лояльны и в последней миссии выжили все. Плюс во второй части я выкачал ресурсы практически со всех планет и развил все технологии, выполнил все квесты. Так что по поводу первого места среди задротов МЭ, разговор не окончен :cool:

Я что, назвал его полным?

неа, это я назвал его не полным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первую и вторую часть все ДЛС,

 

Так ты же не прошёл ДЛС "Станция "Вершина". :cool:

 

 

Плюс во второй части я выкачал ресурсы практически со всех планет и развил все технологии, выполнил все квесты.

 

Я читал на форумах, что ресурсы лучше добывать по мере необходимости, чтобы не делать лишнюю работу и под конец игры не скопилась куча невостребованных ресурсов.

 

Кстати, а как побочные квесты получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все части, на первую и вторую часть все ДЛС

И все скачены с торрента — коллекционер с ворованной коллекцией, да еще и без нотариально заверенных скриншотов :cool:

 

Я читал на форумах, что ресурсы лучше добывать по мере необходимости, чтобы не делать лишнюю работу и под конец игры не скопилась куча невостребованных ресурсов.

Всё верно, их гораздо больше, чем нужно на все улучшения, нет никакого смысла собирать их все.

 

 

Кстати, а как побочные квесты получать?

Искать на узловых планетах тех, кому что-то надо от тебя. Во второй части есть квесты, которые активируются, когда ты находишь вещь, и тебе ее надо доставить кому-то, а есть по классическому пути — говоришь, получаешь задание, выполняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искать на узловых планетах тех, кому что-то надо от тебя.

 

На каких ещё узловых планетах? И как искать: сканировать аномалии, что ли?  В МЭ, когда ты попадаешь в какую-либо систему, с тобой связывается адмирал и говорит, что на такой-то планете в этой системе есть дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, в ME2 на Цитаделе, Омеге, Иллиуме в течение игры могут появляться персонажи, которые могут дать тебе квест. А еще есть персонажи, которые просто стоят и говорят по «телефону» о том, что они что-то потеряли, ты можешь в ходе выполнения других заданий находить что-то и возвращать им. Ну и, насколько я помню, что-то еще на почту приходило. Плюс есть бесплатные DLC с квестами, но ничего интересного.

 

«Узловыми» Лиара во второй части называет эти места, когда помогаешь ей с Наблюдателем. Мне вспомнилось почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты же не прошёл ДЛС "Станция "Вершина".

Таки подловил) Да "Вершины" нет. Но она ничем не интересна.

 

 

И все скачены с торрента — коллекционер с ворованной коллекцией, да еще и без нотариально заверенных скриншотов

Ну, что я могу сказать. Я люблю что бы все было под рукой. В данном случае скаченный репак, выбранный с особой тщательностью, для меня куда привлекательнее. чем возня со стимами и лицензиями, репак я могу зарезать на болванку и хранить, либо хранить на внешнем носителе, так надежнее. Могу делать с ним все что угодно. не важно репак у меня с уже установленными допами, или лицензия купленная в Стиме. тем более я никак не могу привыкнуть к этим покупкам игр в инете, без физических носителей, мне они кажутся ненадежными, что тут поделаешь. Лицензионный диск другое дело. Кстати где-то у меня был диск со второй частью Масс Эффект. Да и с первой тоже, в Новосибе остался.

 

 

Я читал на форумах, что ресурсы лучше добывать по мере необходимости, чтобы не делать лишнюю работу и под конец игры не скопилась куча невостребованных ресурсов.

Дурная привычка запасать впрок и хапать пока хапается. Плюс стремление изучить все системы и планеты. Заодно и ресурсы выкачивал, благо дроны дешевые. Зато потом не летал за ресами при каждой необходимости.

 

 

На каких ещё узловых планетах? И как искать: сканировать аномалии, что ли?  В МЭ, когда ты попадаешь в какую-либо систему, с тобой связывается адмирал и говорит, что на такой-то планете в этой системе есть дело.

Вейс все правильно сказал. Побочки находишь сам, плюс на почту приходят предложения. Насколько я помню, на Иллиуме есть два подобных задания, нет, даже три - саларианец потерявший родословную, азари потерявшая медальон и еще одна азари, ищущая товарные накладные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ми истинные задроты МЕ спонсируем разработку МЕ4, а ви паразитируете, фи вам. :closedeyes:

 

Там Шепард не будет ГГ, так что вы йню спонсируете. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видишь свободные места? Касуми идет с платным DLC, я игры не с торрентов скачиваю, а покупаю, не вижу смысла покупать это DLC, оно такое же унылое, как миссия с Заидом из бесплатного DLC.

 

Вполне себе добротная побочная миссия. Вообще, квесты в МЭ довольно-таки примитивные: прилетел, всех перестрелял, улетел. Просто интересно само развитие сюжета и диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация