Авторизация  
Снайпер

Технические вопросы

Рекомендуемые сообщения

Да, установочный диск всегда под рукой, сам делал, так что система та-же.

Опять поставил Фрайемворк 3.5, проблема все равно осталась, один хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, блин. :(

Сейчас уеду на пару часов, ближе к вечеру спрошу у знающего человека, если не разберешься до 20:00 по МСК напиши здесь или в ЛС, что бы я знал, что не зря человека побеспокоил, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, судя по тексту, там какой-то индекс слишком далеко. От чего - не ясно. В том, что написано под спойлером пока не разобрался и вряд ли разберусь, жду ответа от человека.

Прости, что так долго, он работает просто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, проблема наверняка в програмном обеспечении. Либо драйвера , либо игра. Либо система. Раз драйвера и система отпадают, то, видимо, проблема в игре. Попробуй переустановить игру еще раз, если не получится, надо решать проблему другим способом, что-то дописывать в одном из файлов игры или менять систему. Еще может быть, что в каталоге с игрой завелся червяк, который сЪел требуемый файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в том, что игра с первого раза запустилась до переустановки системы, я ее даже прошел. Сейчас жена стала проходить, а тут у нас энергию резко вырубили, а когда дали, выяснилось что система полетела. Я ее переустановил, все что было до этого поставил, но BD перестала запускаться, ставил игру с репака скаченного, я все игры в основном качаю. Сейчас другой репак скачал, более новый, проблема та-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, проблема в том, что раньше какой-то софт был установлен, а теперь его нет, поэтому игра не запускается. При прочих равных, конечно. Что там ей надо можно узнать в гугле по тексту ошибки и названию игры, поискал бы, но сейчас занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче единственное решение, которое нашел в гугле, на турецком. Google Translate это перевел на "русский", который мне понятен меньше, чем турецкий. Вот всё, что понял: открой папку SaveData, она лежит в каталоге с сохранениями игры (ну в документах, видимо), создай там файл UserCFG (без расширения чтобы был), а вот потом вообще непонятно. Идет в тексте BinaryDomainConfiguration, может это надо вставить в файл, а может запустить эту программу еще раз (Binary Domain Configuration же называется настройщик), в общем, попробуй и так, и так, сначала запустить ее с пустым файлом.

Это все выглядит логично, т. к. этот файл мог потеряться, поэтому настройщик к нему не может получить доступ, а создавать его самостоятельно не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль дельная, попробую. Насчет недостающего софта я и сам понимал, но какой именно, хрен поймешь сейчас, всего-то и не упомнишь, что стояло. Думал может кто сможет понять детали ошибки, укажет что именно не так. А то я сам нифига не понял.

Ладно попробую пошаманить с этим файлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация