Снайпер

Технические вопросы

43 сообщения в этой теме

Да, установочный диск всегда под рукой, сам делал, так что система та-же.

Опять поставил Фрайемворк 3.5, проблема все равно осталась, один хер.

0

Поделиться сообщением

Eнот, блин. :(

Сейчас уеду на пару часов, ближе к вечеру спрошу у знающего человека, если не разберешься до 20:00 по МСК напиши здесь или в ЛС, что бы я знал, что не зря человека побеспокоил, ладно?

0

Поделиться сообщением

Ладно, для меня это уже принципиально, да и жена хочет все-таки до конца пройти

0

Поделиться сообщением

Поставь 1.5 и 2. Также Vicual C++ Resistrbutable 2005, 2008, 2010.

0

Поделиться сообщением

Eнот, судя по тексту, там какой-то индекс слишком далеко. От чего - не ясно. В том, что написано под спойлером пока не разобрался и вряд ли разберусь, жду ответа от человека.

Прости, что так долго, он работает просто :(

0

Поделиться сообщением

Eнот, как только ответ придет - сразу отпишу сюда.

Пока не ответил. Видимо - занят.

0

Поделиться сообщением

Eнот, проблема наверняка в програмном обеспечении. Либо драйвера , либо игра. Либо система. Раз драйвера и система отпадают, то, видимо, проблема в игре. Попробуй переустановить игру еще раз, если не получится, надо решать проблему другим способом, что-то дописывать в одном из файлов игры или менять систему. Еще может быть, что в каталоге с игрой завелся червяк, который сЪел требуемый файл.

0

Поделиться сообщением

Eнот, с диска же грузишь? Если да, то попробуй скачать с инета и установить.

0

Поделиться сообщением

Все дело в том, что игра с первого раза запустилась до переустановки системы, я ее даже прошел. Сейчас жена стала проходить, а тут у нас энергию резко вырубили, а когда дали, выяснилось что система полетела. Я ее переустановил, все что было до этого поставил, но BD перестала запускаться, ставил игру с репака скаченного, я все игры в основном качаю. Сейчас другой репак скачал, более новый, проблема та-же.

0

Поделиться сообщением

Очевидно, проблема в том, что раньше какой-то софт был установлен, а теперь его нет, поэтому игра не запускается. При прочих равных, конечно. Что там ей надо можно узнать в гугле по тексту ошибки и названию игры, поискал бы, но сейчас занят.

0

Поделиться сообщением

Короче единственное решение, которое нашел в гугле, на турецком. Google Translate это перевел на "русский", который мне понятен меньше, чем турецкий. Вот всё, что понял: открой папку SaveData, она лежит в каталоге с сохранениями игры (ну в документах, видимо), создай там файл UserCFG (без расширения чтобы был), а вот потом вообще непонятно. Идет в тексте BinaryDomainConfiguration, может это надо вставить в файл, а может запустить эту программу еще раз (Binary Domain Configuration же называется настройщик), в общем, попробуй и так, и так, сначала запустить ее с пустым файлом.

Это все выглядит логично, т. к. этот файл мог потеряться, поэтому настройщик к нему не может получить доступ, а создавать его самостоятельно не умеет.

2

Поделиться сообщением

Мысль дельная, попробую. Насчет недостающего софта я и сам понимал, но какой именно, хрен поймешь сейчас, всего-то и не упомнишь, что стояло. Думал может кто сможет понять детали ошибки, укажет что именно не так. А то я сам нифига не понял.

Ладно попробую пошаманить с этим файлом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас