Снайпер

Технические вопросы

43 сообщения в этой теме

Что делать, если драйвера для игры не совместимы с виндой. Пытался менять совместимость на XP 3 пакет и Vista, все равно не работает. Что можно сделать?

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, у игр нет драйверов.

0

Поделиться сообщением

Старфорс? или что-то другое? Порой помогает скачивание этих драйверов и последующая установка. Вообще хотелось бы поточнее узнать суть проблемы.

1

Поделиться сообщением

Eнот, во Старфорс! Игра - В тылу врага II, недавно устанавливал, все работало. Потом слетела, хотел опять поставить, драйвера не совместимы говорит. 

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, во-первых, запусти игру с правами администратора. Если не поможет, то надо обновить драйвер StarForce, версия, которая идет в комплекте с игрой, может быть несовместима с Windows 7.

1

Поделиться сообщением

Первое, что я сделал -это запустил игру с правами админа. Второе, с правами админа и в режиме совместимости) Буду обновлять, позже отпишу.

0

Поделиться сообщением

weiss,Eнот, после обновления все заработало, спасибо!)

1

Поделиться сообщением

А можно в игре сделать приплюснутую графику, что бы как бы она сверху и снизу в сторону центра прижата была? 

0

Поделиться сообщением

Такая проблема. С недавнего времени при запуске Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer после 7-10 минут игры начинаются сильные лаги. Но не это самое страшное. При этом начинает виснуть сам интернет, на модеме лампочка интернета хаотично мигает. Один раз даже сбились настройки модема. :ohmy: Кто знает, в чём дело? Раньше играл нормально. В Day Z никаких лагов.

0

Поделиться сообщением

на модеме лампочка интернета хаотично мигает.

при сетевой игре по идеи так и должно быть, ведет идет обмен пакетами данных. Лаги могут быть по разным причинам, а сервер выбираешь все время разный? Может из-за удаленности? При игре в другие игры подобного не случается?

0

Поделиться сообщением

а сервер выбираешь все время разный?

Наверное. Я просто выбираю тип игры, а дальше само соединяется. :unsure:

При игре в другие игры подобного не случается?

Нет. В Day Z играю спокойно, в ВФ тоже нормально играл. Да и в этом же КОДе буквально 2 месяца назад не было никаких лагов.

0

Поделиться сообщением

Нет. В Day Z играю спокойно, в ВФ тоже нормально играл. Да и в этом же КОДе буквально 2 месяца назад не было никаких лагов.

Я бы для начала связался с провайдером и попросил бы "прозвонить" линию, возможно где-то "утечка", это будет явственно ощущаться в играх типа Колды, где многое зависит от сервера, расстояния до него и интернет-скорости, пускай проверят твою скорость. Меня больше настораживает что настройки модема слетают. Честно говоря впервые о таком слышу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас