Авторизация  
Big_Weenie

Ваше хобби

Рекомендуемые сообщения

Новое хобби Не давно, мне подарил друг отца сборочную модель Хаммера с ПТРК (Противотанковый ракетный комплекс), на следующий день я приболел и за 6-7 часов я сделал её. Процесс мне очень понравился - да и сама модель))) Вообщем После этого - почти на след. день приобрел два вертолета: Свой любимый Uh-1,а именно Uh-1c "Ганшип", и Ми-17. Первый я сделал с удовольствием и почти быстро за 5 часов, а вот над русским МИ мучился 3-4 дня... Думаю, если бы не походы в школу, сделал бы раньше)) Сейчас я делаю СУ-33 Если вы есть в Вконтакте и вам интересно что за работы, вот ссылка: http://vkontakte.ru/sniper2012/album32565406_128497261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: Мне кажется для многих этот сайт уже не хобби или просто страница в интернете,а что то второй жизни... Правда которая перерождалась уже три раза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общение на этом сайте это только часть моих занятий. Мне не мало доставляет возня с файлами, скринами, конкурсами, энциклопедией. Огорчает только то, что тут почти никто ничего не делает кроме меня и вейса.

Вот почти организовал переезд КФС команды на Сталкерворлд... Это все занимает огромное количество времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация