Авторизация  
Big_Weenie

Ваше хобби

Рекомендуемые сообщения

Примерно с год назад я вновь начал коллекционировать модели, тогда же я начал делать конверсии, стрёмные неаккуратные и непоходие на оригнал.

Вот история одной конверсии. началось всё год назад, и до сих пор делаю. Я купил на аукционе зашёшево волгу 3102 ака болгарская полиция. через какое то время я захотел сделать из неё 31029 ибо моделей таких в природе не существует по какой то неисвесной мне причине, и начались замутки. Первые фотки мне аж стыжно показывать, было всё грубо и неаккурано, но общие черты уже были схожи с оригиналом. закончилось всё тем что вы видите на последхих фотках. хочу покрасить в чёрный цвет. Уйма косяков перестанем быть заметной, нужно новые стёкла, сделаю из блистера (опыт слава Богу уже есть). Лучшее решение с колёсами - оказалось на поверхности, я взял колёса от 24ой волги)) Ну и фот собственно фотосессия по причине того что фоток оч много выклыдываю основные

86c7eb94bdf3t.jpg

e7a9e1e72e26t.jpg

10dab9372661t.jpg

7149e1423887t.jpg

faaad955a936t.jpg

6b195421a169t.jpg

7c4622bf8965t.jpg

ed5de3cbceact.jpg

ab5b07d3d8ebt.jpg

bdcea21b63cdt.jpg

66df104f6130t.jpg

f80151541096t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое хобби это авиасим Microsoft Flight Simulator 2004: Microsoft Flight Simulator (Майкрософт Флайт Симулятор, MSFS, FS, МФС, Сим) это серия гражданских авиасимуляторов, выпускаемые корпорацией Microsoft. От прочих серий авиасимуляторов MSFS отличается весьма реалистичной физикой полёта, а значит, большой сложностью управления самолётом. Наличие практически всех крупных аэропортов мира с реалистичными данными, реальным ландшафтом, реалистичными погодными условиями, отличной графикой делают данную серию симуляторов одной из лучших в своем классе. Предусмотрены автопилот, диспетчерское сопровождение, возможность загрузки реальных погодных условий для полёта из интернета. В серии присутствует трафик самолетов, летающих по расписанию и под управлением служб УВД. Также имеются встроенные средства анализа полёта, повтор. Есть курс обучения. Сильнейшая черта данной серии — её открытость для создания собственных моделей и аэропортов. За свой срок существования серия собрала сотни тысяч поклонников виртуальной авиации. Крупнейшие сообщества в сети.(Так называемые «Симмеры») На сегодняшний день самой последней авиасимулятора версией является Microsoft Flight Simulator X, создается Microsoft Flight simulator XI Устройство симулятора позволяет модифицировать любые его аспекты:самолеты, ландшафт, различные текстуры, звуки, сценарии аэродромов и аэропортов, виртуальное воздушное движение… Основными инструментами для 3-х мерного (3D) моделирования является Gmax, от компании Discreet, Gmax можно найти на Download Gmax v. 1.2 - официальном сайте, а также он поставляется на диске с лицензионной копией игры. Для конвертации моделей, сделанных в Gmax`e в формат, "понятный" движку MSFS, существуют специальные компиляторы, из набора SDK. Найти полный комплект SDK для MSFS 2004 можно здесь: SDK FOR FS 2004. Полный комплект SDK даст вам возможность для создания не только 3D моделей, но и также для создания своего "трафика", своих эффектов и других добавлений. Модификации (аддоны) делятся по сути на две категории: платные и бесплатные. Бесплатные аддоны более популярны, они распространяются через специально созданные сайты любителей авиасимуляторов и разрешены к скачиванию без ограничений. Платные модификации чаще всего, но не всегда, демонстрируют более совершенную детализацию и реализм. Основным интернет магазином, имеющим наибольшую популярность среди "симмеров", является SIMMARKET К наиболее популярным организациям, производящим аддоны для симулятора, относятся:

Разработчики бесплатных моделей

IFDG;

ISD Project;

Project Airbus;

Project Opensky;

Project Tupolev (PT);

ProTeam;

Project ai;

SCS;

World of AI;

Samdim Design.

Разработчики платных моделей

Alphasim;

Captain Sim;

DBS Studio;

PMDG;

PSS;

Flight 1;

Aerosoft;

LAGO;

Wilco;

Level-d;

Suprunov Design. MSFS можно рассматривать как специализированное программное обеспечение, позволяющее его использовать как тренажерный комплекс. Оно используется летными учебными заведениями для обучения пилотов. Например, MSFS позволяет освоить первоначальные навыки пилотирования в простых и сложных метеоусловиях на различных этапах полета, от предполетной подготовки, взлета и полета до выполнения снижения и посадки. Могут рассматриваться штатные и внештатные ситуации, в том числе в рамках тренировки взаимодействия экипажа по отработке аварийных ситуаций согласно Руководства по летной эксплуатации (РЛЭ) соответствующего типа воздушного судна (ВС). На базе тренажерных комплексов, использующих MSFS в качестве платформы, принимаются некоторые зачеты и экзамены. В сети Интернет существуют различные виртуальные лётные учебные школы, которые используют MSFS в процессе обучения. Одна из наиболее известных русскоязычных виртуальных лётных школ — Виртуальный авиационный учебный центр добролёт и самое главное это полеты онлайн: Существуют модификации, помогающие воссоздать не только реализм полетов на различных типах воздушных судов, но и повседневную работу пилотов, главным из которых является взаимодействие с наземными службами управления воздушным движением. К ним относится, в первую очередь, SquawkBox, способный передавать в реальном времени информацию о положении самолета в пространстве на специальные сервера, к которым также подключены через отдельное программное обеспечение игроки, выполняющие роль диспетчеров. К таким виртуальным сетям относятся VATSIM и IVAO, на которых одновременно выполняются сотни рейсов.

fs92009121714425756.png

fs92009121714434989.png

fs92009121714451930.png

fs92009121714521597n.png

fs92009121714530014.png

fs92009121715412591.png

fs92009121715561697.png

вот это собсно мое увлечение, я летаю на данный момент КвВС-ом (Командир виртуального Водушного Судна) Boeing 747-400 в виртуальной авиакомпании Global Aero а точнее в ее английском подразделении Вritish Airways :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это собсно мое увлечение, я летаю на данный момент КвВС-ом (Командир виртуального Водушного Судна) Boeing 747-400 в виртуальной авиакомпании Global Aero а точнее в ее английском подразделении Вritish Airways

А на скринах ТУ 154м ЮТэировский :D

чёт турбины у него чистые как будто их вылизывают после каждого полёта(( копоти ннема сассем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумашедший, так я тоже не портретист :)

не плохо,глаза велековаты,а так нормально

если будешь развивать навыки более точно сможешь переносить на лист изображение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёт турбины у него чистые как будто их вылизывают после каждого полёта(( копоти ннема сассем

борт во первых новый, во вторых на турбинах копоти не бывает у него, только на хвосте, и во вторых она там есть, но мало. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глаза велековаты

глаза большие ток кажется, это изза того что карандаш толстый, большие ... эээ... как их... ну которые цветные в глазе забыл млин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так как миха раскусил меня, выложу скрины своего нового самолета (начальство выдало разрешение на обучени на такой класс за хорошую службу так сказать, да я и сам в европу рвался а там тушки не пускают) теперь летаю на нем, по атлантике, европе, штатам, в среднем рейс около 6-8 часов, но вот сейчас полечу София(болгария)-сан франциско, по подсчетам 10-11 часов над тихим океаном, и еще 1-2 над штатами, напоминаю что никаких ускорений вреемени и прочего нет.

заработок за рейс у компании в среднем окло 6-и миллионов долларов, зарплата за рейс окло 1000 долларов.

eab0e4bc5fba.jpg

d9d5648b8e42.jpg

bd1e2d32b544.jpg

это самые самые) если хотите, выложу еще :happy:

если кто не верит в то что я написал пруфлинк:

www.avsim.su

www.global-aero.clan.su

первое это всемирный сайт симмерского комьюнити, второе сайт нашей ВиртавиаКомпании.

прошу за эти ссылки не банить, все равно отсюда на эти форумы никто не пойдет :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо ты имел в виду "Сетчатку" либо "Зрачок"

сетчатка ваще не видимая, она со стороны мозга))) зрачок- чёрная точка а я имел ввиду радушную оболочку

Бешенный газенваген с Джамшутом за рулём доездился...

bd7e81f0552et.jpg

4fd41bceebaft.jpg И величайший долгострой, волга 31029 из 3102

0f2ca8e9ff05t.jpg155716ba5493t.jpg

2703ac1b14c9t.jpgb8f977531573t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация