Big_Weenie

Ваше хобби

42 сообщения в этой теме

Хмм я всегда думал что это называется "фотография" или "фотографировать". У меня просто жена фотографией занималась и если честно впервые услышала подобный термин) впрочем как и я. Первая фотография неплохая, а вот вторая как-то не очень. Лестница на чердак в обшарпанном подъезде, по моему никаких чувств не вызывает, кроме вопроса - "зачем это надо было фотографировать".

0

Поделиться сообщением

Хмм я всегда думал что это называется "фотография" или "фотографировать". У меня просто жена фотографией занималась и если честно впервые услышала подобный термин) впрочем как и я. Первая фотография неплохая, а вот вторая как-то не очень. Лестница на чердак в обшарпанном подъезде, по моему никаких чувств не вызывает, кроме вопроса - "зачем это надо было фотографировать".

Это некий неологизм - я к нему привыкла.

-1

Поделиться сообщением

мне карты нравится изучать

Игральные или географические?

0

Поделиться сообщением

Чтение книг(По настроению.),рисование,немного занимаюсь модмейкерством.

3

Поделиться сообщением

Работа по хозяйству - я бы назвал это своим хобби, в последнее время. Жизнь в частном доме она такая, и недели не пройдёт, что нибудь или сломается, или нужно что-то поменять, пристроить, приколотить.  Тем более сейчас лето, самый сезон. В общем не соскучишься.

3

Поделиться сообщением

Работа по хозяйству - я бы назвал это своим хобби, в последнее время. Жизнь в частном доме она такая, и недели не пройдёт, что нибудь или сломается, или нужно что-то поменять, пристроить, приколотить.  Тем более сейчас лето, самый сезон. В общем не соскучишься.

Как я тебя понимаю  :yes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас