Авторизация  
Снайпер

"Этого мы не забудем"

Рекомендуемые сообщения

Я долго буду помнить эти фрагменты: Call of Duty 4

Миссия в Припяти, когда падает вертолет.

Ядерный взрыв.

Миссию "Конец игры". Modern Warfare 2

Миссия "Ни слова по-русски", не забываемая концовка "с подарком" от Макарова.

Миссия "Второе солнце", две минуты в космосе были не забываемые :happy:Kane&Lynch:Смертники

Штурм здания под видом мойщиков окон. Left 4 Dead 2

Отбиваться банками Кока Колы от зомбаков, очень трудно и весело :happy:

Рок концерт с зомбаками и с питардами :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Faction 1

битва с наймитами полковника Масако Unreal 1

Воздушный город изариан Mechwarrior 4

Битва с братом в конце, дом Давион был отомщен! Dino Crisis 2

Конец игры, где Дилан остаеться с дочерью и их гибель Silent Hill 2

Первая гибель Марии в госпитале Брукхевен, видео-коллаж наложенный на трек "silent_hill_2_-_01_-_theme_of_laura" Resident Evil 2

Мнимая гибель Ады блин я запарюсь перечислять(( пока это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зов Припяти.Лачуга Тремора.Не дав ему и слова сказать пять раз нажимаю на спуск дробовика. Ред Факшон 3.Конец игры.Наноракета пошла...И в корабль урода какого то. Опять же КОД.Миссия второе солнце.Да.Из космоса хорошо было смотреть, как твою планету разносят.Миссия, где надо особняк отбить.Самый её конец.Нас поджигают.ГГ было вообще не жалко, а вот Призрака...Бедный...Опять Зов Припяти.Тот момент, когда я понимаю, что будет ещё новая часть и Стрелок...Чистое небо.Когда нас ограбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же КОД.Миссия второе солнце.Да.Из космоса хорошо было смотреть, как твою планету разносят.Миссия, где надо особняк отбить.Самый её конец.Нас поджигают.ГГ было вообще не жалко, а вот Призрака...Бедный

+1 да и за ГГ обидно, но призрака жалко =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

System Shock 2

Момент когда я узнал ПРАВДУ и Шодан раскрыла себя, кибернетическая стерва! Fallout 2

Первая поездка на своем Хайвмэне, первая схватка с врагом с Бозаром на перевес (ах эти кучи мяса!), взрыв нефтянной платформы Анклава, нахождение аванпоста Съерра, прыжок в прошлое через врата времени и поломка водяного чипа 13-го Убежища (тогда я узнал кто виновен в том что Выходец покинул убежище и началась первая часть , оказалось его потомк виновен, то есть я)) ) Lost Planet

Схватка с Зеленым глазом и финальная схватка с Айзенбергом Call of Duty 2

Взятие Рейхстага и тренировка :happy:Legendary

Битва с големом и проход через осажденный мифологическими тварями город с пулеметом наперевес. Грифоны задрали! фуууууух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES III: Morrowind

Освобождение в маленьком порту Сейда-Нине. Когда я только вышел из здания имперской канцелярии, и весь мир открылся мне.

Chaser: Вспомнить все

Финальный ролик перевернувший все с ног на голову. Я все еще жду продолжения

Alien vs Predator 2: Древняя охота

Когда я выбежал из подземелий чужих, с почти пустой полоской здоровья. Увидел полянку, пустую, чистую, зеленую. Я сразу догадался, что там какое-то западло, но что из земли полезут черви... О_О Это единственный раз когда игре удалось меня напугать.

Мор (Утопия)

7й день. В город входят войска генерала Александра Блока. Кто играл - все уже поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка Half-Life 2: Episode Two лидирует по драматизму и накалу, я вообще больше не припомню игр, которые я действительно смотрел, как кино (до такой степени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty 4: Modern Warfare - 2 миссии в Припяти

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - лаборатория Х8

Crysis - момент, когда ты воюешь с инопланетянами и вдруг на помощь к тебе прибежал Пророк.

Метро 2033 - Останкинская башня и миссия "Битва на дрезинах"

Call of Duty: Modern Warfare 2 - миссия, где нужно Прайса освободить и последнии 2 миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prey - сумасшедший бой с охранниками, уничтожение энергетического центра, сражение с королевой... по сути вся игра запомнилась.

cod - вся миссия в сталинграде.

cod 2 - миссия, где нужно отстреливать миномётные расчёты немцев с верхушки башни. очень сложно.

stalker shadow of chernobyl - радар и х10.

rainbow six - vegas - уничтожение межконтинентальной балистической ракеты.

lost planet- все сражения на боевых роботах.

portal - 7 (или 17) уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warhammer 40k-Dawn of War 2

Последняя миссия. Отступать некуда,тираниды сотнями бегут к моим бойцам и тут прилетает Ангелос. :happy:Warhammer 40k-Chaos Rising

Ну тут и так понятно... тут мне запомнилось выявление предателя в своих рядах.

Fallout 3

Захват водоочистителя вместе с Либерти Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация