Авторизация  
Снайпер

"Этого мы не забудем"

Рекомендуемые сообщения

сталкер ТЧ - лаборатории х8 и х16, сталкер ЧН - битва за проход в лиманске и сам лиманск, ЗП - лаборатория х8, лачуга тремора, ГТА Сан андреас - последняя миссия - погоня за ментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaser: Вспомнить все

Вся игра, от начала и до конца. DreamFall

не мог сдержать скупую слезу в конце этого шедеврального квеста, жалко и Эйприл, которую еще знал по "Бесконечному путешествию" и Зои жалко, осталась в Зиме вместе с девочкой(( ну и конечно концовка, дающая размышление и с намеком на продолжение, так и не понятно мне было, кто убил последнюю белую дракониху, неужели Вестхауз? Некрономикон

Квест который реально смог меня заставить зябко ежиться от жути, все-таки Лавкрафт был гением. Chasm: The Rift

Малоизвестный русский экшен от первого лица, где нам отводилась роль элитного пехотинца, целью которого было уничтожение базы Таймстрайкеров, пришельцев, способных путешествовать во времени. Приятно удивляла хорошая графика, четыре разные эпохи (Недалекое будущее, Средневековье, Египет, логово Таймстрайкеров) аскетичный, но весьма интересный арсенал и самое главное, возможность отстреливать конечности у врагов. Для того года, Чазм, был весьма продвинутой игрой. Z.A.R

Экшен действительно революционный, с инновационым движком. Проходя через уровни, представляющие собой разные планеты системы Z.A.R, мы в роли наемника Отшельника, должны были уничтожить ядро кибер-системы, получившей разум и вышедшей из под контроля. Уровни поражали детальностью проработки, по небу плыли облака, холмы вздымались к небу комьями земли от залпов орудий, в земле оставались воронки, а восставшие роботы красиво разлетались на куски. Арсенал был очень разнообразным и имел почти реалистичную физику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу понял

предателем может стать любой,от Сайруса,до Таркуса.

это зависит от уровня порчи у отрядов-тот сквад,у кого самый высокий уровень порчи,станет предателем. если все чисты,тогда сам знаешь кто станет предателем.

у моего отчима

предателем стал Фаддей,а его самого казнили за ересь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если все чисты,тогда сам знаешь кто станет предателем.

лол. не знал. но я сохранил свою честь перед Императором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ожидание выхода СТАЛКЕРА!!!

я ожидал только сталкер ЗП. потому что ТЧ вышла, когда у меня еще не было компа, ЧН - это был первый сталкер в который я поиграл. а вот ЗП я уже ждал. уж больно сильно хотел его пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация