Авторизация  
Сталкер-Эколог

Смерть

Рекомендуемые сообщения

Так как в тех местах где глаза, нет черепа (дырки там) и пуля свободно входит в мозг.

Не совсем так. Череп есть со внутренней стороны глаз, в нём есть дырки, диаметром с глазной нерв, попасть в них не так-то просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем так. Череп есть со внутренней стороны глаз, в нём есть дырки, диаметром с глазной нерв, попасть в них не так-то просто.

Думаешь,клиновидную кость не возьмёт пуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый умрет в свое время и из за разных причин(от старости от олезни и тп.) так что каждый этто рано или поздно узнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть это всего лишь процесс отделения души от тела.... И смерти не надо бояться. Что будет после смерти я не знаю, но думаю что-нибудь да будет. И кстати была со мной ситуация такая. Летом 2011 года, я сидел на скамейке с пацанами (в тот момент я не был пьян или обкурен и погода была пасмурной, так что это не солнечный удар). Вдруг мне стало плохо, начала кружиться голова и я отключился. После того как отключился, я видел очень яркий белый свет и было ощущение как будто очень быстро летишь вверх. И потом я оказался то ли в комнате какой-то, то ли посреди каково-то поля. Всё вокруг было белого цвета и свет был яркий... Видел там какие то фигуры, вот только толком не успел разглядеть... Резко полетел вниз... Нестерпимый белый свет... Потом я очнулся. Вижу своих друзей, лица у них были.... Словами не описать... один пытается скорую вызвать, но его так трясёт, что он по клавишам не может попасть... Я сказал, что скорую не надо вызывать. По их словам я был в отключке примерно секунд 8-10. По их словам я тогда был похож на труп... Сразу говорю я не болею никакими заболеваниями типа эпилепсии. И у меня нет никаких нервных растройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть это всего лишь процесс отделения души от тела...

Чего от тела?

Сразу говорю я не болею никакими заболеваниями типа эпилепсии. И у меня нет никаких нервных растройств.

В обморок просто так не падают, да еще с такими глюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер,

Сразу говорю я не болею никакими заболеваниями типа эпилепсии. И у меня нет никаких нервных растройств.

Ты доктор? Нет? Тогда не утверждай.

Смерть это всего лишь процесс отделения души от тела....

Смерть - это остановка жизнедеятельности организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер, насмешил, в военкомате все полностью здоровы. А в этих школьных комиссиях никто и смотреть не будет на тебя, сделают вид только и напишут A, годен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер, кому ты в военкомате сдался? В школе, насколько я помню, только зрение проверяют, да какие-то левые прививки тестируют.

Надеюсь, тебе хватило ума после обморока обратится к доктору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я не обращался к врачу. И такое у меня происходит раз в год... К врачу я не хочу обращаться... Потому, что если он найдёт у меня какую-нибудь болезнь, с которой не берут в армию... А я хочу в армию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поржал. Ведь лучше сходить в армию и когда-нибудь упасть в обморок в туалете и насмерть разбить голову об унитаз, или упасть в обморок на дороге, за рулем машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что если он найдёт у меня какую-нибудь болезнь, с которой не берут в армию...

Если армия - цель и конечный пункт твоей жизни, то я ничего на скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация