Ctiveñ

Left 4 Dead 2

46 сообщений в этой теме

18c5a57c725d.jpgРазработчик: Valve Software

Издатели: Valve Software, Electronic Arts, Акелла

Дата выпуска: 17 ноябрь 2009

Платформы: Windows

Жанр: FPS

Режимы игры: Cинглплеер, Мультиплеер

Системные требования:

bf136ee475ect.jpg9732395f7a2dt.jpg

64723bb4be2bt.jpg46c491470bbft.jpg

1

Поделиться сообщением

Сковорода, топор, бита, мачете и бинзопила - этим смачно зомби бить))

0

Поделиться сообщением

да, в рукопашную иногда легче отбить ся чем с автоматом. я еще как то раз попробовал со сковородкой на танка пойти(заодно и полетал). хоть оружия создатели побольше добавили. да еще и примочки всякие: огненые патроны, разрывные патроны, лазерные прицелы.

0

Поделиться сообщением

А я когда поиграл в первый раз, то мне показалось, что танка в два раза уменьшили...

0

Поделиться сообщением

мне в первой части танка было сложнее убить чем во второй. по моему он стал послабже

0

Поделиться сообщением

мне в первой части танка было сложнее убить чем во второй. по моему он стал послабже

Угу, в первой части я в него сток патронов всаживал, даже аптечкой пользоваться приходилось, а во второй завалить не составляет труда.

0

Поделиться сообщением

меня жокей добивает. маленькийи и попасть сложно

0

Поделиться сообщением

Воо, сегодня начал проходить дальше игру. Игра конечно интересней не стала, но зато стала веселее. Когда ходишь с холодным оружием и каждому зомбаку сбиваешь головы, вот это веселье. :happy: Ну правда до тех пор, пока охотник не нападёт на тебя, громила или жокей, ну а про танка я вообще молчу

0

Поделиться сообщением

Хорошая игра. Одна из лучших в прошлом году, в прочем таковых очень мало. Помню, с Климом играл по сети... :happy:

0

Поделиться сообщением

я смотрел 20 лучших игр года по игромании. left 4 dead 2 на 7-ом месте, assasins cdeed 2 на восьмом(или на 9-ом, точно не помню). это получается что лефт 4 дэд 2 лучше чем ассассин 2. но это только потому, что когда проводилось голосование среди геймеров, ассассина 2 не было на ПК. поэтому лэфт 4 дэд его обогнал.

0

Поделиться сообщением

ИМХО л4д2 сложнее первой, я ЭПИЧЕСКИ не вывожу на средней сложности по время всяких сирен, например около американских горок проходил раза 4 так и не прошёл тот момент, потом не мог прорваться к убежищу в конце следующей части когда ворота открываются... зомбов СТОЛЬКО чтоникакие средства не помогают

0

Поделиться сообщением

Игра однако командная... И даже тупа без микрофона на харде тяжело вывезти(

0

Поделиться сообщением

Игра однако командная...

Этим она и берет. И сразу отличие от всемирно популярного КС. Здесь грамотно сделано равновесие - 4. минус одного и начинаются огромные проблемы. КС явно не дотягивает по сравнению с обеими l4d в командном плане.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас