Авторизация  
weiss

Что вас раздражает в играх?

Рекомендуемые сообщения

Я играл (и прошел) в одну такую игру. Там было очень смешно. Вроде бы серьезный шутер, а я всю игру смеялся! Она у меня в списке любимых на 10-ом месте

я такие игры не уважаю, где даже нинадо ничего делать. я такие игры назваю го**ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заметил, что почти во всех играх NPC бегают медленнее ГГ. И когда встречается какой-нибудь квест или уровень, где надо следовать за NPC, то ты постоянно утыкаешься в этого NPC, останавливаешься, чтобы дать ему фору, бегаешь вокруг него или еще что-то в этом роде. Причем практически везде этот NPC представляет из себя гору или там локомотив, его невозможно толкнуть, сдвинуть и т. д. (он тупо прет по своему заскриптованному пути как танк). Это всё сильно бьет по реализму.

Чё далеко ходить, пример - любая часть гта,

1) ГГ всегда бегает быстрее НПС

2) нереальная физика траффика (поворачивают резко на огромных скоростях например, удел са и предшественниковЮ, в гта 4 такой лаг не замечал, зато в миссиях где надо гнаться за кем то догнать практически нереально а если и догоняешь то нпс резко без тормозгого пути сбрасывает скорость и красиво входит в поворот, а ты тупо пролетаешь мимо что жал на тормоза что нет без толку

ЗЫ помоему для вс и са есть читы чтоб управляемость была как у траффиковых машин , но чуть разгонишься и изза резкого поворота машина начинает кувыркаться, у меня был такой прикол в гта 4 когда я стандартные полис кары заменил на новые (форд краун виктории 2 разные) дак вот, одна из них на скорости в 30-40 км в час при повороте начинала кувыркаться, чаще всего полицейская погоня за мнгой превращалась в забавное шоу "поставь машину на колёса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесит еще в играх донаторы

Ага, и это говорит человек, который покупал за деньги ножи, да ещё и выпрашивал у Енота разрешение купить снайпу за бабло. Молчал бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация