Авторизация  
Декабристка

Хиромантия

Рекомендуемые сообщения

Думаю возможно. Давным давно читал книгу <<Хиромантия>> Увлекло! Стал рассматривать различные линии на ладони, много чего о себе узнал ) Забавная штука эта Хиромантия.

По ладоням, как то же гадают. Значит правда! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то же гадают. Значит правда!

Потрясающая логика, конечно...

Вот скажи мне, как линии на твоей ладони могут предсказать твою жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потрясающая логика, конечно...

Просто я в это верю, вот и все дела.

Вот скажи мне, как линии на твоей ладони могут предсказать твою жизнь?

Линии на человеческой руке начертаны не без причины; они происходят из божественного влияния и собственной человеческой индивидуальности.

Аристотель

На наших руках заканчиваются тысячи нервов, которые находятся в прямом контакте с нашим мозгом, и благодаря этому по нервам идет постоянное двустороннее движение импульсов. Благодаря этому движению линия и отметки на руках, как считается, являются отражением нашей личности, зеркалом нашего физического и эмоционального состояния.

Хироманты всегда это знали интуитивно; современные ученые находят доказательства в теории, а некоторые генетики и психиатры уже используют анализ руки для того, чтобы помочь поставить диагнозы различных физических и умственных заболеваний.

Надо знать хиромантию, для того чтобы ответить на твой вопрос. Я её не знаю, без книги по крайней мере. Поэтому не знаю ответа. Не поленись и найди ответ на свой вопрос в книге по Хиромантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ученые находят доказательства в теории

Это те ученые, которые соседствуют с Наполеоном в палате №5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линии на человеческой руке начертаны не без причины; они происходят из божественного влияния и собственной человеческой индивидуальности.

Эм? huh[/img]</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых ты не правильно понял :happy:

Линии на человеческой руке начертаны не без причины; они происходят из божественного влияния и собственной человеческой индивидуальности.

Аристотель

Вот это сказал Аристотель.

Во-вторых,

по всему нашему телу «заканчиваются тысячи нервов», дальше то что? Может по морщинам на лице погадаем тогда?

Ха-ха) Ну, ну. По морщинам это бред, не считаешь? А на ладони, имеются индивидуальные линии, которых ты не найдешь не где больше на теле, кроме стоп ног, но стопы ног к хиромантии не относятся, да и линии там, мало о чем сказать могут. А на ладонях линии четко выражены! И что я заметил, что линии у меня со временем меняются! Обратившись к Хиромантии я узнал о себе действительно много чего того, что на самом деле является действительностью! Тебе разве самому не интересно что они значат?

Просто забей на все и посмотри, что значат твои линии. И увидишь сам, что линии, буду соответствовать твоей индивидуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По морщинам это бред, не считаешь?

Ну ты же веришь в гадание по морщинам. Линии на руке — это морщины, если ты не знал, они образуются по той же причине — механическое воздействие на кожу в определенных местах тела провоцирует их появление. Например, когда мы улыбаемся, образуются складки в некоторых местах лица, в дальнейшем там возникают морщины. Или морщим лоб — на лбу тоже морщины появляются. И на ладонях всё точно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не вести дебаты, на данную тему, просто прежде чем спорить с людьми которые убедились в том, что хиромантия не просто слово, а гадание которое может многое рассказать о человеке, сделай просто, посмотри что твои линии говорят о тебе, и хорошенько подумай, правду ли они говорят или врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты же веришь в гадание по морщинам. Линии на руке — это морщины

Пусть морщины, но не на щеке, и не на лбу, и не в каком другом месте. Хиромантия одна из старейших видов гадания о личных чертах характера человека, пройденных им событиях и о его будущей судьбе по коже ладоней (а точнее по линиям, расположенным на ней). а не на щеке :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть морщины, но не на щеке, и не на лбу, и не в каком другом месте.

И чем же -ля рука отличается так от лба? Ну ты сам-то понимаешь какой бред сочиняешь? huh[/img] Точнее в какой старейший бред веришь. Я тогда буду верить в плоскую Землю на китах. Это же старейшая «наука». Да, и перед тем, как называть что-то наукой, потрудись прочитать определение науки.</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,

я не подвергаюсь воздействию лженаук.

Под подверганию, ты имеешь ввиду, то, что ты можешь узнать от линий что, имеются на твоих ладонях? Проще говоря, То что будет написано в Хиромантии?

много раз пробовал.

Пробовал Хиромантию? и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что же ты нагадал?

Мы все должны нагадать, что умрем в 2012 году. Древнейший календарь же у майя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация