Авторизация  
weiss

Вопросы администратору

Рекомендуемые сообщения

Он специально зарегался во второй раз, потому что не смог зайти в свой основной профиль.

Одни разговоры, а где наши много уважаемые админы, которые должны помочь!? Или для чего вообще они здесь!? :angry: Где конкретные действия!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каких конкретных действий ждут от администрации? Активность не блокировалась , просто он не может зайти под своим первым аккаунтом. Это проблемы его провайдера или его памяти (неверно вводит пароль). И причём здесь администрация? Может быть , кому то из нас поехать к нему и разобраться с его поставщиком интернет-трафика?

(ответа на секретный вопрос не помню)

Надо было на бумажку записать. Если нету памяти - заведи блокнотик и записывай. У меня аж два блокнотика заведено. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каких конкретных действий ждут от администрации? Активность не блокировалась , просто он не может зайти под своим первым аккаунтом. Это проблемы его провайдера или его памяти (неверно вводит пароль). И причём здесь администрация? Может быть , кому то из нас поехать к нему и разобраться с его поставщиком интернет-трафика?

Цитата (zluka7958)

Грубо, но идея с блокнотом мне понравилась! Память-то девичья! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, дело не в вопросах и не паролях. Дело в косяке Юнет профиля. У меня такая же беда была. У меня почтовый ящик на яндексе и адрес можно записать как "***@ya.ru" или "@yandex.ru" так если я введу "@yandex.ru", то меня зарегистрирует заново (считается, что другой адрес), а если первое, то я вхожу под свой профиль.

Так что в данной ситуации проще всего разблочить один из поздних профилей и жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще такой вопрос, модераторы могут удалить все прежние профили которые были созданы, чтобы он смог заново зарегистрироваться под свом ником!

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модераторы могут удалить все прежние профили которые были созданы

Нет, удаление пользователей не возможно для модераторов... Только БАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть он сам зайдёт под своим профилем (любым) и попросит любого из админов об удалении. А то получится так , что мы его без него женили. Всё дело в том , что аккаунт является как бы 'частной собственностью' пользователя и удалять его 'за здорово живёшь' не совсем кочепыжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной профиль zluka не заблокирован, он находится в группе проверенные.

Он НЕ глобальный (unet), а локальный.

Я уже не помню, что там произошло, но процедура восстановления пароля сложной не является. Если он не помнит пароль, то пусть его восстановит (ссылка на странице входа).

Вход в локальный профиль в данном случае нужно осуществлять по комбинации логин-пароль, а не эмейл-пароль, тогда и входить должно в локальный профиль. Если по каким-то причинам не удается восстановить пароль, то пусть он обратится ко мне с помощью ЛС из-под любого своего профиля, и я поменяю и вышлю ему новый пароль, с помощью которого он зайдет и изменит пароль на свой. Если после всех манипуляций не удастся добиться стабильного логина в локальный профиль zluka, то я удалю локальный профиль и переименую существующий глобальный в zluka, и проблема будет исчерпана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группе Двойники я дал возможность отправления ЛС, поэтому он сможет написать мне из-под своего второго профиля (zlu-ka).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация