weiss

Вопросы администратору

343 сообщения в этой теме

В комментариях на сайте никак.

0

Поделиться сообщением

Как долго ждать пока проверят загруженный фаил?

0

Поделиться сообщением

FilosoF, обычно до суток, проверяю я. Обо всех добавлениях на проверку мне приходят уведомления на мыло, бывает в данный момент некогда проверять, откладываю на потом и забываю проверить. Из-за этого могут быть задержки.

0

Поделиться сообщением

Ок :)

Ещё вот такая проблемка возникает.. пытаюсь оставить коментарий к файлу, но появляется вот такое сообщение: "Вы используете недопустимое имя"

С первого дня такое. Может из-за "}{" - скобок в имени?

0

Поделиться сообщением

Weiss, день добрейший, у меня даже не вопрос, а скорей всего просьба - снеси старый аккаунт -=Жеkа=-, так вроде подписан был, я пороль про..терял, заново благодаря одному человечку нашел, вот только зайти не мог, снеси, чтобы дублей ен было

0

Поделиться сообщением

Привет-привет. У меня вот вопросец: А кто такие Координаторы?

На форумах сижу довольно давно, а что-то нигде не встречал. Что у них за обязанности, что делают? :)

Извиняюсь, если написал не туда.

0

Поделиться сообщением

Координатор здесь один - это я.

Координатор организует работу модераторов, также наряду с администратором имеет доступ к карательной машине форума ( :) ). Иными словами, представляет собой административное звено, находящееся между администратором и модераторами (на некоторых форумах эксплуатируется название "Супер-модератор").

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, эво как. Ну, спасибо большое, о супер-модераторах я знаю не по наслышке, когда-то они были на сталкер-портале :)

А я вот сначала подумал, что координатор это тот, кто объясняет все вновь прибывшим, что как на форуме устроено и т.д. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас