Авторизация  
Гость

Отгадай фильм!

Рекомендуемые сообщения

умашедший, все новые пордолджения старых фильмов УГ: "Ирония судьбы 2" "Утомленные солнцем 2".

ты Утомленные солнцем первые смотрел? Думаю что нет. Не надо говорить плохо о второй части. Мне кажется Михалков не бездарь, типо Бондарчука. Я пока сам не посмотрю вторую часть, буду воздерживатся от комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd,

Секретные материалы, не помню какой сезон из семи :happy: кажется пятый. Серия про компьютерную игру, которая убивала. :happy: Да я фан X-Files :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 сезон 13 серия "first person shooter" всего сезонов 9 серий 201

точняк, уже проверил)) у мну все сезоны на винте лежат плюс два фильма crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, "Семь жизней"

Так как и большая часть фильмов с участием Уилл Смита лента Семь жизней очень хороший и запоминающийся фильм. Главный персонаж — Бен Томас. Секретный агент которому поручили очень важное секретное дело но в месте с этим должен спасти жизнь семи персонам поскольку в одном из своих заданий допустил очень важную ошибку которая привела к смерти семи человек. Все они совершенно разные люди: врачи, экономисты, рабочие. Все что их объединяет это необходимость в помощи. Персонаж Уилл Смита теряет близкого человека но при этом имеет возможность спасти жизнь посторонних людей. Роль одной из семи душ играет Росарио Давсон прекрасная но больная и с серьезными проблемами сердца девушка которая в короткое время смогла влюбить в себя главного актера. Предстанет также важный выбор: вернутся к жизни или дать жизнь. В фильме так же осуществил свой первый дебют сын Уилл Смита.

В общем фильм очень романтический, но при этом серьезный и заставляет задуматься о многих вещах. Заставит Вас просмотреть ленту от начала до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация