Авторизация  
Argentum

Will Rock: Гибель богов

Рекомендуемые сообщения

1aee93c8e70b.jpg Разработчик: Saber Interactive

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Revolt Games, Russobit-M

Дата выпуска: 2 июня 2003 года

Платформы: Windows

Жанр: Action, Arcade, Shooter

Режимы игры: Синглплеер, Кооперативная игра, Мультиплеер Системные требования:

Минимальные требования - Pentium III 500 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта

Рекомендованные требования - Pentium III/Athlon 800 МГц, 256 Мб памяти, видеокарта Описание:

Сильный оползень раскопал врата в Потерянный Олимп, мифологическую империю древних Греков. Местные студенты быстро нанимают американского археолога по имени Willford Rockwell (Will Rock) вместе с доктором Хедстронгом и его дочкой Эммой, чтобы те открыли дверь в Потерянный Олимп... Ничего не подозревающая компания согласилась. Они не знали, что эти студенты принадлежат культу, который стремится оживить античных богов. Как только доктор открыл врата, молодые люди убили его и украли Эмму. Она нужна им для завершения своей миссии... Жертва, которую придется принести, чтобы оживить Зевса, Повелителя Богов. Когда служители культа ушли вместе с Эммой, случилось нечто странное. Все вокруг затряслось, стены обрушились на героя. Когда все закончилось, Will Rock не только остался в живых, но и почувствовал в себя небывалую силу - силу Титана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру, скорее всего еще в год выхода, хотя точно не помню. В общем-то я практически не помню о чем игра, помню, что было мясо и мне понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне это игра в 100 раз кроуче крутого сэма. мне было в нее очень интересно играть. особенно с зевсом биться. единственное, я не сразу понял, как включать бессмертие и другие примочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация