Авторизация  
SAV163

Дневник Сталкера

Рекомендуемые сообщения

27.09.2010. Вечер. Когда мужик выбрался из подвала барыги, я сразу же заговорил с ним.

- Приветствую. Я тут новенький, как вижу и ты тоже. Я когда тебя только увидел, сразу понял, что ты мужик нормальный, слушай, может быть вместе ходить будем? А то, как сам знаешь, одному опасно тут. Меня Илья зовут. - я протянул сталкеру руку. - Но можешь звать меня просто Гарри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.09.10

-через несколько минут- Выйдя из подвала, я натолкнулся на того самого сталкера, который был у перекупщика до меня. Он тут же поприветствовал меня и попытался завязать разговор, плавно переходя от приветствия к предложению составить ему компанию.

Я не стал пожимать новичку руку, а сразу представился:

- Меня Виком звать, а прозвище - тут ведь по прозвищам, так? - так я его еще не получил. А насчет твоего вопроса... Тут и в самом деле опасно, так что можно в принципе вместе походить некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.09.2010. После реплики Виктора. Сталкер отказался пожимать руку и я ее опустил. Мы вместе пошли прогуливаться по старой деревеньке.

- Я рад, что ты согласился вместе со мной шастать, мне кажется, что слепые собаки тут не самые страшные мутанты. Видал я на фотках так называемую псевдособаку, жуть просто! Не дай Бог такую увидеть вживую...

Мы вышли из деревни и пошли по дороге. Справа в кустах послышался шорох, потом рык. Я обернулся в сторону кустов, направил на него пистолет. И оттуда как выпрыгнет! Псевдособака! Я аж чуть не обгадился со страху! Начал палить в сторону монстра, но попал всего четыре раза из восьми выстреленных. Я начал перезаряжать пистолет отходя потихоньку, Вик тоже постреливал в тварь, мы оба маневрировали, собака то и дело металась между нами обоими и не знала на кого нападать, и вдруг она как взревела!!! Я опять чуть не обгадился, но утроил меткость и всадил в голову четыре пули тварюге, но она издохла только тогда, когда Вик в нее выпустил последние три патрона, которые оставались у него в обойме.

- Вот же черт! Мне рассказывали, что нельзя думать о плохом в Зоне, видимо, это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.09.10

-после убийства псевдособаки- Я и Гарри убили псевдособаку и вернулись в лагерь, к костру, услужливо разведенному каким-то из остальных сталкеров.

- Возможно, лучше нам пока особо не лазить по близлежащей местности. - сказал я, с трудом скрывая страх. - Предлагаю остаться в лагере хотя бы на пару дней, дабы опыта поднабраться. А то мы много не навоюем без знания своего противника, да еще и с такой снарягой - тут я кивком показал на свой ПМ( к слову, купленный у лиц непонятной национальности на рынке) и ружьишко БМ-16, полученное у Жабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.09.2010. У костра. Мы сидели и дрожали от страха вместе с Виком около костра в деревне. Я согласился остаться на пару дней в лагере, разузнать обо всем, может даже выкупить что-нибудь стоящее.

- Эх... Ты прав, Вик. Рановато нам шастать тут, от псевдособаки еле отстрелялись, и то радости полные штаны. Слишком страшные эти твари. - говорил я дрожащим от страха голосом. - Да уж... Давай чтоли поедим... - я достал консервы, нож, открыл банку и принялся трапезничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ТЧ 
2. Новый сюжет 5 + Тайные тропы 
3.Ну иду я значит по заданию лидера Монолита на задание Очистить ЧАЭС 2 от неверных. Перестрелял их, обыскал и нашёл друга своего Димка "Капитан" его звали. Ну решил похоронить я его. Отнёс труп Димона к вертолётам, постоял, подумал над жизнью и решил самоубиться. Друга потерял, а кроме него у меня никого больше не было. Так кидаю я гранату под себя, помираю и лечу на труп друга своего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё было с той же сборкой дело : беру на крыше саркофага на ЧАЭС-2 манускрипт для Мэрвина, прыгаю в телепорт, а там...Два фантома стоят. И состояли они группировки "Наёмник". Ну значит изрешетили они меня со своих ВАЛ'ов и полетел я. Да так медленно летел с этой башни, что успел рассмотреть ЧАЭС-2 во всей её красоте. Правда по-моему это была не башня, а дорого какая-то в воздухе. Весело было по-несколько раз так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация