Авторизация  
weiss

Это Я

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ну Маслов Сергей

Учусь в 8 классе,лицея № 8,Пошёл на в класс Информационных технологий!

Увлекаюсь Кампьютерам и Рыбалками

Вот моё фото:

http://s40.radikal.ru/i090/0901/b1/b91bb8dafcfdt.jpg

Ну вейс твоя очереть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил торгово-экономический колледж, учусь в ОмГТУ на вечернем, не работаю... пока. Увлечения: создание, поддержка и продвижение сайтов, ну музыка, кино. Фотку не дам, у меня нету на компе фотографий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учусь в 8 классе,с 9 наверно уйду...Увлечения:Создал один сайт,он ща работает,но не в лучшую сторону,короче занимаюсь сайтами,профи в форуме,дизайны вообще не умею делать.Фотографий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мини презентация?

всем привет,зовут Антон..мне 25,вот в мае будет 26,живу и работаю в Москве,в отделе сопровождения банковских программ...соответственно в банке))

фото есть ,но дома...кому интересно прям совсем есть в одноклассниках,в контакте...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ISRAEL

Всем привет зовут меня Саша как вы ведете по моему нику я с израиля живу уже 15 лет занимаюсь в свободное время разработками интернет проектов работаю начальником на заводе электроники мне 25 лет пока все :) если кому то интересно может почитать мой Блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shyller

Всем привет меня зовут саша мне 15 лет живу в городе .............,впрочем не важно вы все равно его не знаете,учусь в 9 классе.Увлечения:бокс,компы.Фотку не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Борис зовут учусь в 9 классе мне 16 лет я из Самары люблю посидеть за компом , по бегать, и пытаюсь собирать и коллкционировать журнал ИГРОМАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость makropulo

ЗДОРОВО ВСЕМ,я Сергей,мне 32,г.Североуральск,работаю админом в сервисе,люблю ужастики?qip 381-574-880 :D

Изображение

P.S.это я на отдыхе :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да же не знаю как начать :(

Звать мне Александр.... Мне 14 лет.... Из "Города героя - Волгоград"... В 7 классе... Увлекаюсь стрелоквыми оружиями (доводилось стрелять с АК-47у, ПМ, и пару раз с СВД), что еще... Люблю баловаться в Фотошопе :):happy: Люблю создовать сайты в uCoz.... Что еще...

Ник мой СНАЙПЕР, потому что любдю снайперские винтовки, как в играх так и в реале.... Особено СВД и Барретт 10...

Из комп игр предпечитаю СТАЛКЕР ТЧ... Рекомендую - NFS MW (NFS MOST WANTED)....

Люблю боевики, стрелялки, трелеры и ужасы...

Фотку не покажу... Так как её на компе нету :happy: Да если и была бы, не показал бы :happy:http://stalker-planet.ru/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sedoy

Мне 34 года,я роблю в евроремонте,на данный момент делаем отделку в аэропорту Кольцово(г.Екатеринбург),гостинницу,к приезду ШОС,чтоб ихним задницам было комфортно :D .

Живу в г.Берёзовске (15км от Екатеринбурга),люблю фильмы фантастика,тюремные,приключения.Увлекаюсь рыбалкой,но пока не очень удачно всего лишь лещ на 800 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Я учусь в 7 классе.Зовут меня...гм...Нагиев Артур.Как видите-полная коллекция для бесконечных приколов и придирок(ну,типа Артур Пирожков,Дмитрий Нагиев).Но К этому я давно привык.Увлекаюсь рыбалкой,холодным оружием(сабельки,кинжальчики).Люблю смотреть хорошие фильмы,играть в "Сталкер Тени Чернобыля"(нашел уже 3 концовки!).Учусь хорошо.Ну вот,наверное, и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация