Авторизация  
weiss

Это Я

Рекомендуемые сообщения

Ну кагбэ здравствуйте. Зовут меня Сергей, мне 15. Занимаюсь военно-патриотической подготовкой, в прошлом, занимался легкой атлетикой. Увлекаюсь: Индастриал-туризмом, диггерством, простым туризмом, отдыхом на природе в одиночестве или в небольшой, но душевной, компании. Страйкболом ещё. Скоро, и хардболом тоже буду. Иногда люблю пофилософствовать, подумать о чём-то. Живу в России (как и многие, здесь находящиеся люди), и люблю свою Страну. Вообщем-то, не знаю, что ещё рассказать о себе. Если будет интересно - спрашивайте. Немного фото:

f9b5ca0e72fct.jpge0c31a99deact.jpg

(Страйкбольная экипировка. Форма немецкая потому, что чтобы на страйкбольном "сталкере" отъигрывать "Свободу", нужна была именно эта расцветка камуфляжа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень добрая, веселая, нежная и ласковая

заметно))

Зовут Богдан, живу в Сургуте, кому нужен адресс в теме "На каком этаже вы живёте?" писал. :D Увлекаюсь программированием, gamedev`om, рисованием, хожу на плаванье. :D курю шалфей (один раз было)), ругаюсь матом, иногда выпиваю.

s3417458.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелок, просто Стрелок. 22 года, характер скверный. Не женат. Увлекаюсь индастриал-туризмом, страйком, люблю хорошую литературу и фильмы. Мое фото на аватаре, но есть и более крупный вариант.

b923a92b9a6et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это меняет. Ты говоришь

и более плохого качества

так, будто это что-то плохое, а это на самом деле хитрый ход Извини, я не правильно выразился. :happy:ну ты слыш. мог бы и в отдельный псто написать А мне нрава - Инкогнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня большинство уже знает, поэтому не вижу особого смысла представляться, желающие могут обратиться в личку за конкретной инфой, а пока моя фотка из последних.

6fe1f57abe4et.jpg

Это я в Байкальске, на зимней сессии ШАНПО (потом расскажу что это и как это), я слева, рядом педагоги, которые тоже там были.

Freeman-des, Тебе судьба быть железнодорожником! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация