Авторизация  
weiss

Это Я

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!

меня Зову Алексашка фамилия Данила, мне 18,9 апреля стуканёт,учусь в ЮУГПУ им. Ушинского '15 факультет ПСИХОЛОГИИ!

занимаюсь Муай-Таем,рисую!участвую в КВН,ооочень позитивный!обажаю походы,поездки,большие компании!

а вотон я(и Мой Укропчик ЛЮБИМЫЙ)! :D

8c72e8425a8et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Укропчик понравился.

Я к зелени таких чувств не питаю....Но такоооой укропчик....Понравится всем :happy:Night-Breaker, красивая девушка у тебя))) Выложи её фотку, но в другой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night-Breaker,

пишешь что позитивный, а взгляд на фотке, такой грустный, задумчивый))) чито случилось? Слушай а на какой грядке такой укропчик растет? тоже что-ли пучок себе сорвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, у мени лицо такое,просто не знаю на фотах я получаюсь таким,а такой Укропчик можно найти только сдесь в едином экземпляре,хот можешь подобный найти гдето! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже после переезда, одна из последних фоток, я естессно в очках, рядом мои братья двоюродные, а внизу отец мой, редкий случай, когда он на одной фотке со мной)))))))))

63f2c3f5d6c1t.jpg Глава нашего кошачьего прайда и строгая блюстительница матриархата)) не смотря на милый вид довольно грозная если видит фамильярности по отношению к себе))

2615126135b7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это я(жаль почти все медали в школе украли)только 2 осталось из 7

2ce319d0dfb6t.jpg

учусь в 9-ом классе, занимаюсь карате и армейским рукопашным боем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, котэ на криптонэвское похоже :D

А тема то не цветёт и пахнет значит деловое предложение: давайте будем не только фотку кидать а и инвы о себе немного например вот =) efc776a077c9t.jpg

Ф.И.О: Чепкасов Михаил Сергеевич

Дата рождения: 27/08/1993

Ник: Сумашедший/ Big_Weenie/ B_W.

Место проживания: Россия, УРФО, Свердловская область, город Первоуральск, посёлок Магнитка

Интересы: Автомобили, оружие (страйкбол, хардбол, травматика, боевое), компьютерная техника, масштабный моделизм. Ну можно "досье" и не в таком виде составить, но примерно так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация