Авторизация  
weiss

Это Я

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Меня зовут Даша)Для друзей Даф.Мне 14 лет,учусь я в 9 классе)На форуме 1 раз.Живу..Ну очень далеко от Москвы))Про S.T.A.L.K.E.R(Игру) знаю только по книгам,которые прочитала)В игру еще не играла,но очень хочу)Может,обьясните мне,что,как и где...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grecee,

Привет, новый пользователь форума, (ньюфажн:DDD)

Саму игру ты можешь купить на диске сборников шутеров, на любом рынке в твоём городе, за 150 рублей, наверняка там найдутся все три игры, Тень Чернобыля(ТЧ), Чистое Небо(ЧН, Зов Припяти(ЗП).

Можешь скачать эти игры например здесь, только качай оригинальные версии, тоесть без модов, но желательно чтобы игра была "пролечена" и шла без диска.

Играть начинать рекомендую с ТЧ, она намного более фапабельна, анон меня поддержит в этом.

Когда вкуришь весь травовой нектар этих игр, можешь скачать парочку модов и поиграть с ними, это круто.

Что такое моды можешь ознакомиться в разделе Файлы, а ещё тут на форуме чуваки разрабатывают вроде как бодрый мод, KFS 2.0, можешь почитать о нём на форуме.

Ну и конечно посети нашу http://stalker-planet.ru/wiki/

Там статей много прикольных и картинки ничо так. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ECore,

Ну привет))ТЧ,так ТЧ)*Спасибо за совет*

И еще,вопросик.Есть ли в этом самом ТЧ персонаж женского пола?)Т.е девушка,в конце-то концов.

Половину твоих слов не поняла,но думаю,этот "сталкерский жаргон" вскоре усвою)

Сенькаю) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grecee,

Не, сталкеров девушек там нету. Кстати, дабы не разводить флуд в этой теме, предлагаю перевести обсуждение /forum/70 сюда. В соотв. тему. :DDD

И это не жаргон, это скорее сленг:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драсте всем. Я Кира.

:cray:

"Я не пью и не курю уже год..."

Хех...Мне 19 лет...ужас-ужас...

Учусь и работаю...Живу...в очень холодном городе...брр...не советую тут бывать...

Сталкера есстессна прошла...Достаточно давно заувлекалась этой темой.

На данный момент ушла в отпуск поэтому заняться нечем...дык...решила вспомнить былые времена. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kira2011, Здравствуй Кира : ) То что Ты не пьешь и не куришь - это есть хорошо :happy: я сам не курю и прочую бяку не употребляю :happy: Если тебе действительно 19 лет, то это хорошо, шутка насчет 5 лет удалась. :happy: не часто встретишь ровесницу :happy:

Меня зовут Руслан, очень приятно познакомится ;)

Расскажи о себе по больше, поделись впечатлениями о городе в котором живешь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лохнесское чудовище в этом озере не живет,а то мы сталкеры привыкли на все необычное охотиться.

Ну наверное кроме тебя - нет :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...Меня зовут Денис,мне 12.Перешел в 7 класс.Люблю играть в S.T.A.L.K.E.R.,Assassin's Creed,читать книги из серии S.T.A.L.K.E.R.,смотреть Южный Парк...Фотку не дам,т.к на компе нет фоток.

ICQ:642370270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация