322 сообщения в этой теме

Нет,там бомжи только гермофорточку сняли,комнату с противогазами сожгли и нагадили в одной из комнат,а так и дизель(кроме валов)и контейнеры с маслом,дизтопливом и водой стоят неподвижные.

У-у, бомжи - это ещё печальней. Впрочем, в хороших бомбарях я сам почти не был.
0

Поделиться сообщением

Зовут Дарья,но чеще всего сама прихожу :D Мне 16 лет,почти 17.Учусь в гимназии в филологическом классе.Занимаюсь спортом,люблю длительные поездки,стреляю из лука и собираюсь учить немецкий.Полностью за хобби считаю чтение разных книг,начиная от классики и заканчивая современными изданиями,и сталкерство))Нахожу общий язык легко,но если однажды предать -больше не поверю.Предпочтительное общество -мужское.И не по причине,о которой подумало большинство,просто с современными девушками мне все труднее и труднее общаться,поэтому мои друзья в основном мальчишки. В свободное время гуляю на улице,фотографирую

6

Поделиться сообщением

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:13 'Echis' (24 Фев 2012 - 11:32) писал(а): Echis. Недописатель, недофотограф. Женской принадлежности.21 - уже можно. Приятно познакомится. надеюсь не недочеловек? А то логическая цепочка к этому ведет. А что уже можно?

Нет - нет, я обычный человек. Логическая цепочка лишь ход мысли о себе. Можно уже все)

Уж в 21 год-то не должно волновать то обстоятельство, что "всё можно".

Всем привет! Я тут скорей всего задержусь... Понравилась мне игра) Зовут меня Катя, можно Кнопка :D Мне 22 года... я с мурманской области... Вот вроде как-то так... Если есть желание мирно общаться пишите... :wink:

ну и где? Или это было лишь приглашение пообщаться?

Это наше с Енотом семейство:

80d7c27ef1c5a3b93e4abda59c7c5c43.jpg

7d51adc6118db4b49809b7b41aac0f63.jpg

Я живу, а муж работает.))

Шучу. Я сейчас с сыном сижу, а так - я инспектор по кадрам в одном ООО, мне 39 лет, увлекалась в детстве и юности рисованием, потом фотографией, а по образованию - юрист, да ещё и окончила Сибирский Библейский Институт в силу своей приверженности к христианству приблизительно пятидесятнического толка.

Изменено пользователем Синица
8

Поделиться сообщением

Мир всем) Меня зовут Сергей, мне 22 года(а не 22 лет, как в профиле моем написано). Живу в холодном Магадане,  где учился и вырос, и вот теперь работаю)  Люблю погамать за компом, увлекаюсь вокалом, в свободное время пишу книгу. Очень нравится мир сталкера, коим я увлекся на 5 лет. Занимаю спортом. ( 2-ой мужской по волейболу). Фотографии на компе нету) Если позже появятся то выложу)))

3

Поделиться сообщением

А! Меня Елена, зовут, забыла сказать.):(  - это наверно смайл какой-нибудь? А сынка - Мишутка, ему годик уже.

3

Поделиться сообщением

А! Меня Елена, зовут, забыла сказать.) :(  - это наверно смайл какой-нибудь? А сынка - Мишутка, ему годик уже.

Норм,чо=)

Дык сынишка-то твой,тёзка мне :D

2

Поделиться сообщением

Я поставила две внешне направленные скобки и двоеточие между ними, а получилась одна скобка и грустный смайл.

Noki, Миш, почему у тебя титул такой?)

0

Поделиться сообщением

Сынишка такоооооой милый) 

ага, весь в папу :blush:  Все говорят у него глаза мои, а так по большей части в Ленину породу. Хотя волосы у него стали меняться, раньше Ленины были больше, а сейчас мой цвет стал вылазить.

0

Поделиться сообщением

Все говорят у него глаза мои, а так по большей части в Ленину породу. Хотя волосы у него стали меняться, раньше Ленины были больше, а сейчас мой цвет стал вылазить.

вообще все не так. Я раньше думала, хоть губы мои, а сейчас смотрю - папины, волосы пепельные стали, а были рыжие, а папа у нас брюнет.

0

Поделиться сообщением

Оффтоп перенесен в беседку.

0

Поделиться сообщением

Я поставила две внешне направленные скобки и двоеточие между ними, а получилась одна скобка и грустный смайл.

Noki, Миш, почему у тебя титул такой?)

Та я почём знаю?Он у меня дааааааавноооооооооо стоит)

0

Поделиться сообщением

Женя. 21 апреля будет 18 лет. Больше привыкла откликаться на ник. Друзья сокращают Химеру как Хи.

Живу в Харькове. Не учусь. В школе уже отмучилась.

Характер спокойный, флегматичный.

Немного поэт и писатель. Металлистка.  Увлекаюсь индустриальным туризмом.

Фотка на аватарке...

3

Поделиться сообщением

Привет всем я Алекс Мерсер.)))) Шутка вообще то меня зовут Семён Ходкевич,мне 21год,скоро 22 будит,учусь я в Темрюкском рыбопромышленном техникуме на механика, курс 6,почти заканчиваю.)Работаю помощником бригадира ОРГ комитета Сочи 2014 погрузочной команды,временно конечно.Увлекаюсь сталкером,историей СССР(коммунист по жизни),так же увлекаюсь оружием и военной экипировкой.Слушаю музыкальные группы такие как Disturbed, Nickelback, Linkin Parc, Ramshteine,ну и многое другое.

Вот кстати я:

9c35360d73cc.jpg

9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас