321 сообщение в этой теме

Фотку не покажу... Так как её на компе нету Да если и была бы, не показал бы

Если что я на аве :ninja:

0

Поделиться сообщением

Ну кагбэ здравствуйте. Зовут меня Сергей, мне 15. Занимаюсь военно-патриотической подготовкой, в прошлом, занимался легкой атлетикой. Увлекаюсь: Индастриал-туризмом, диггерством, простым туризмом, отдыхом на природе в одиночестве или в небольшой, но душевной, компании. Страйкболом ещё. Скоро, и хардболом тоже буду. Иногда люблю пофилософствовать, подумать о чём-то. Живу в России (как и многие, здесь находящиеся люди), и люблю свою Страну. Вообщем-то, не знаю, что ещё рассказать о себе. Если будет интересно - спрашивайте. Немного фото:

f9b5ca0e72fct.jpge0c31a99deact.jpg

(Страйкбольная экипировка. Форма немецкая потому, что чтобы на страйкбольном "сталкере" отъигрывать "Свободу", нужна была именно эта расцветка камуфляжа.)

0

Поделиться сообщением

я очень добрая, веселая, нежная и ласковая

заметно))

Зовут Богдан, живу в Сургуте, кому нужен адресс в теме "На каком этаже вы живёте?" писал. :D Увлекаюсь программированием, gamedev`om, рисованием, хожу на плаванье. :D курю шалфей (один раз было)), ругаюсь матом, иногда выпиваю.

s3417458.jpg

0

Поделиться сообщением

Стрелок, просто Стрелок. 22 года, характер скверный. Не женат. Увлекаюсь индастриал-туризмом, страйком, люблю хорошую литературу и фильмы. Мое фото на аватаре, но есть и более крупный вариант.

b923a92b9a6et.jpg

0

Поделиться сообщением

более крупный вариант.

Ага, и более плохого качества, чем на аватарке. :happy:

0

Поделиться сообщением

Это фильтр, для имитации старой фотографии :happy: Короче, такая художественная задумка

0

Поделиться сообщением

Нет, это меняет. Ты говоришь

и более плохого качества

так, будто это что-то плохое, а это на самом деле хитрый ход Извини, я не правильно выразился. :happy:ну ты слыш. мог бы и в отдельный псто написать А мне нрава - Инкогнито

0

Поделиться сообщением

Цитата (Мариночка)

я очень добрая, веселая, нежная и ласковая spiteful заметно))

на что это ты намекаешь?? <_<Влюбился он ;) - Инкогнито

0

Поделиться сообщением

Ну меня большинство уже знает, поэтому не вижу особого смысла представляться, желающие могут обратиться в личку за конкретной инфой, а пока моя фотка из последних.

6fe1f57abe4et.jpg

Это я в Байкальске, на зимней сессии ШАНПО (потом расскажу что это и как это), я слева, рядом педагоги, которые тоже там были.

Freeman-des, Тебе судьба быть железнодорожником! ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас