322 сообщения в этой теме

Всем здрасте!

меня Зову Алексашка фамилия Данила, мне 18,9 апреля стуканёт,учусь в ЮУГПУ им. Ушинского '15 факультет ПСИХОЛОГИИ!

занимаюсь Муай-Таем,рисую!участвую в КВН,ооочень позитивный!обажаю походы,поездки,большие компании!

а вотон я(и Мой Укропчик ЛЮБИМЫЙ)! :D

8c72e8425a8et.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне Укропчик понравился.

Я к зелени таких чувств не питаю....Но такоооой укропчик....Понравится всем :happy:Night-Breaker, красивая девушка у тебя))) Выложи её фотку, но в другой теме :)

0

Поделиться сообщением

Night-Breaker, красивая девушка у тебя))) Выложи её фотку, но в другой теме

пасибки я тоже так щитаю,ок выложу :)

0

Поделиться сообщением

Night-Breaker,

пишешь что позитивный, а взгляд на фотке, такой грустный, задумчивый))) чито случилось? Слушай а на какой грядке такой укропчик растет? тоже что-ли пучок себе сорвать

0

Поделиться сообщением

Енот, у мени лицо такое,просто не знаю на фотах я получаюсь таким,а такой Укропчик можно найти только сдесь в едином экземпляре,хот можешь подобный найти гдето! :)

0

Поделиться сообщением

На всех грядках растёт хороший укропчик, только не каждый сорвать можно... :happy:

b1fb710e7028t.jpg

0

Поделиться сообщением

ну вот и я на зборах ,на природе с книжочкой сталкер-охотники на мутантов !

0

Поделиться сообщением

Это уже после переезда, одна из последних фоток, я естессно в очках, рядом мои братья двоюродные, а внизу отец мой, редкий случай, когда он на одной фотке со мной)))))))))

63f2c3f5d6c1t.jpg Глава нашего кошачьего прайда и строгая блюстительница матриархата)) не смотря на милый вид довольно грозная если видит фамильярности по отношению к себе))

2615126135b7t.jpg

0

Поделиться сообщением

А это я(жаль почти все медали в школе украли)только 2 осталось из 7

2ce319d0dfb6t.jpg

учусь в 9-ом классе, занимаюсь карате и армейским рукопашным боем

0

Поделиться сообщением

Енот, котэ на криптонэвское похоже :D

А тема то не цветёт и пахнет значит деловое предложение: давайте будем не только фотку кидать а и инвы о себе немного например вот =) efc776a077c9t.jpg

Ф.И.О: Чепкасов Михаил Сергеевич

Дата рождения: 27/08/1993

Ник: Сумашедший/ Big_Weenie/ B_W.

Место проживания: Россия, УРФО, Свердловская область, город Первоуральск, посёлок Магнитка

Интересы: Автомобили, оружие (страйкбол, хардбол, травматика, боевое), компьютерная техника, масштабный моделизм. Ну можно "досье" и не в таком виде составить, но примерно так =)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас