Авторизация  
Argentum

Diablo II

Рекомендуемые сообщения

370e9c93efd5.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment

Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выпуска: 24 июня 2000 года

Платформы: Windows

Жанр: RPG

Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер

Системные требования:

Минимальные требования - Pentium 200, 32 Мб

Рекомендованные требования - Pentium II 266, 64 Мб, Direct3D 6, Glide

Описание:

Полноценный сиквел легендарной Diablo. Зло, побежденное в первой части, снова поднимает голову. Главные демоны ада Диабло, Баал и Мефистофель жаждут уничтожить сказочный мир Калдеум. Теперь только отважный герой сможет спасти мир и победить древнее зло. Сюжет новой игры оригинальным не назвать, но подается он в шикарных роликах, так что только ради этого стоит отправиться на битву с нечистью. По сравнению с первой частью, геймплей претерпел не слишком заметные изменения. Вы можете себе выбрать героя по вкусу из нескольких классов персонажей, чтобы сразу отправиться на битву. Главное в игре, как и раньше, уничтожение сотни и тысячи монстров. Управление удобное, так что проблем не будет. Кроме того, каждый герои обладает огромным количество навыков и умений, которые еще и развивает по ходу игры, так что будет, чем угостить демонов. Помимо бодрого геймплея в игре нашлось места миллиону разных предметов – броня, оружие, артефакты все к вашим услугам, а также десятки уникальных комплектов брони. Разумеется, ждет вас и серьезно похорошевшая графика, и отличный мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная игра, нетленка на все времена. Помню просиживал в ней ночами и по мультиплееру рубился, я тогда был злобным манчикином. По моему, именно с дьяблы, началась моя любовь к классу "Убийца" (первую то я вариорром проходил) потом вторую часть прошел еще и паладином, создал жесткого и брутального хаммерита (спец. по молотам)

Эх сча бы ее поюать, пойду на WSmedia искать дистрибутив, пока Дьябла 3 не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМАЯ ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА В МИРЕ!!!!!!!! Ээээм i need help. Подскажите как правильно пала качать, а то в третьем акте мне очень жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация