Авторизация  
Big_Weenie

Combat Arms

Рекомендуемые сообщения

блин обновление долго качаеться Слушай Миха, а явот какой-то паспорт завел, типо зарегился чтоли, не знаю, там еще ID вводишь в начале, два штуки, чтобы на сайте и форуме отображаться. Это та самая рега, для игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врубаешь игру и идёт загрузка обновлений через экран игры уже...

Енот игра того стоит, особенно режим fireteam карта ... блин не помню на скрине комната в крови, там мясо реальное :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то непонятное ощущение у меня осталось от игры, как-будто ее топором рубили, непонятное месиво на карте, постоянно гибну от каких то взрывов, модели двигаються словно куклы, с магазином тоже непонятно, там что только на время стволы покупаються? и как их покупать, пытаюсь купить снайперскую винтовку, L96, а она не покупаеться отказ идет. купил гаджеты на М16, хоть это получилось Миш объясни подробно что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, Значит вот что. Если ты играл на той карте про которую я тебе говорил, зомби есть со взрывчаткой на пузе аля камикадзе и тёлки тела которых после смерти взрываются. Если на обычных картах - очень много взрывных предметов народ оставляет типо мин лягушек, гранат и радиоуправляемых мин (последние встречаются редко)

Оружие покупается на время, повреждений нет, хотя в какой то мере на время покупать удобнее.

насчёт "не покупается"

рядом с каждым стволом есть надписи rx либо GP

что означает первое - не имею понятия, это очки получаемые за реальные деньги, а второе расшифровывается как Гейм Поинт (Игровые очки котороые по ходу зарабатываешь), дак вот, к покупке только то что под GP для нас. И ещё, На Чёрном Рынке можно покупать только за rx так что там делать нечего.

По ходу игры ты можешь подбирать hi sec case (кейсы) в нних может быть любое оружие, чтоб кейс открыть нужно купить флешку соответствующего цвета, но я кейсы не открываю... не выгодно чаще всего, у меня уже кейсов 10 в рюкзаке =) Ну пока вроде всё, если есть ещё вопросы обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл подольше, сложилось впечатление, что это смесь Калл Оф Дьюти последней, сетевой и CS. В чем большой плюс,так это реалистичная смерть, не нужно долго долбить противника, хватает четкой короткой очереди. В общем по моему мнению, игра хорошая, но не хватает пластики в движениях чара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация