Авторизация  
Big_Weenie

Combat Arms

Рекомендуемые сообщения

Так.Поставил.Щас запускаю.Ещё зарегится надо...Ну с богом короче!

Ошибку ыдало...На Фан-сайте есть про неё но не помогает.Ща ещё попробую... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде игра то норм, но ЛАГИ....Из-за моей скорости и дальности расположение сервера наверное.Интрересно.Аа если ты комнату создашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем приигрался я к Комбат Армс и что хочу сказать:

1) игра очень хороша, приятная графика, невысокие требования

2) Игра позволяет настроить персонажа под себя, от внешности (одежда, головные уборы, маски) до оружия (большое кол-во вооружения, и возможность собирать набор под себя)

3) дешевизна стволов, позволяет даже забывать о том, что они покупаються на один день (кроме стандартного набора: М-16, Беретта М9, нож, граната)

4) Возможноть апгрейда стволов (вешаються глушители, доп. магазины, различная оптика, ЛЦУ)

5) Большое кол-во карт

6) Много режимов, вплоть до таких, как оборона дома от зомби, охота на инфицированных, охота на шпиона

7) реалистичность боя (снайперы и штурмовики там действительно соответствуют своему названию, на одной карте, моей команде не давали провести штурм, пара снайперов, грамотно засевших на точках, так, что их выкурить почти невозможно было, пришлось вести снайперскую войну и прикрывать своих) короткой очереди хватает на чела без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация