Авторизация  
Big_Weenie

Combat Arms

Рекомендуемые сообщения

русской версии не существует в природе

ну я про тоже)) хотя кстати я скачал руссификатор, но ставиться он уж больно по хитрому, заипешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас играл с хаусом против зомбей, мясо лютое дожили до 16 раунда, с енотом мы не доживали до прорыва говнюков со второго этажа

армиэ УГ vs Русские

f1197fb989bat.jpg

Армиэ УГ победила, но мы прошли уровень хард :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с енотом мы не доживали

счас обижусь <_< кто виноват, что напарники нубасы, я заметил, на одном выходе двое с пулеметами удержать дверь не могли, отступили. А я зомбкаков хедами снимал еще на их подходе к дому, потом с эмки, я же не пулеметчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, не не ты молодец я видел как ты дверь держал, я дыру в стене в 2мя пулемётами держал, блин там высад у когонибудь одного прорыв случится и вся оборана нарушена тк все начинают валить тех кто прорвался а то время у самих толпа лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давно против замбов играли б.я все время ктонить мешался, или на одном проходе по з человека стояло,а в другом проходе ни одного.........тупо :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HAUS, +1 бесит такой идиотизм, но поиграли нееплохо, но не тупи с седуйщий раз если видишть что я слева гашу зомбов ты гаси справа! а то сегодня раз 5 к нам так заходили, и гранаты береги до середины раунда а не пытайся подорвать первого заспавненого зомба :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация