Авторизация  
Argentum

The Elder Scrolls III: Morrowind

Рекомендуемые сообщения

280b72aac8fe.jpg Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель: Ubi Soft Entertainment

Издатель в России:

Дата выхода: 2 мая 2002 года

Дата выхода в России: 4 октября 2002 года

Платформы: Windows

Жанр: RPG

Режимы игры: Однопользовательская игра Системные требования:

Минимальные требования - Pentium III/Athlon 600 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти

Рекомендованные требования - Pentium 4/Athlon 1.3 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти Описание:

Действие этой эпической ролевой игры разворачивается в провинции Morrowind, гигантской империи Тамриэль. Обстановка непростая: загадочная эпидемия косит население провинции и высасывает жизнь из самого острова, так что именно вам предстоит разгадать все тайны и стать легендой этого мира. Главное достоинство игры – необъятный мир. На огромной карте расположено более 30 городов и деревень, кроме того, разработчики создали огромное количество подземелий, а также совершенно уникальных локаций. Вся игра происходит с видом от первого лица, а сражения протекают в реальном времени. Причем боевая система довольно интересная, а победа в бою зависит не только от развития персонажа но и от ваших личных навыков. The Elder Scrolls 3: Morrowind – это одна из ярких представителей RPG. Чтобы одолеть ее нужно несколько десятков часов, а пережитое приключение вы забудете нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших игр,которые я встречал! Подкупает проработанностью и многообразием игрового мира,нелинейностью,квестами и какой-то еле уловимой наивностью. Самый любимый квест - спасти хаджита Рабину. Я её недели 2 за собой таскал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ога,  помню так с орком дрался из-за подобной фигни. У него был эпичный меч, а я запрыгнул на выступ скалы, где он не мог меня достать и я его убил своими стрелами и заклинаниями) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это, наверное, был Умбра, который сам просил его загасить в честном бою, ибо он не видел больше смысла жить?

Это у Умбров семейное? Ибо в Скайриме наткнулся на орка. который не видел больше смысла жить и просил убить его в честном бою :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, это, наверное, был Умбра, который сам просил его загасить в честном бою, ибо он не видел больше смысла жить?

 точно, он, конечно. Бой был, правда, не очень честный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, он, конечно. Бой был, правда, не очень честный))

 

Ну ничего. Я точно так же

завалил, когда она у столба залипла, ибо там целый вагон здоровья и мощное сопротивление магии. Та ещё патаскуха была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завалил

Лично я вообще не очень понял суть проблемы - можно просто за дверь бегать похилиться, если что. Вот Гаэнор был тем еще орешком, но и он раскололся после нескольких попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я вообще не очень понял суть проблемы - можно просто за дверь бегать похилиться, если что

 

В том, что у неё отражение магии под 100%, огромный запас здоровья, нехилый урон и высокая скорость бега. Поэтому я её 2 раза на багах ловил. Первый раз она у колонны застряла - я её стрелами убил. Второй раз у меня был хамелеон 100% - она просто не нападала.

 

 

Вот Гаэнор был тем еще орешком, но и он раскололся после нескольких попыток.

 

Это имя вызывает у меня адскую боль ниже поясницы. Честно говоря, в какой-то момент я подумал, что здесь есть какая-то хитрость, как его убить. Перечитал ещё раз диалог, поспрашивал жителей - тщетно. Потом полазил по форумам и выяснил, что валить гада придётся своими силами. Взял себе в помощь наёмника, облачил его в хорошую броню, дал хороший меч, несколько зелий и колец восст.здоровья. Сам сбегал за Хризамером, так как у него урон большой и нет эффекта магии при ударе, ибо Гаэнор отражает практически всё - у него удача 750. Крч, после нескольких попыток на двоих мы урезонили этого амбициозного попрошайку. Но танцы с бубнами были ещё те. Один из самых сильных противников в игре.

 

a338384bcffat.jpg c68ca43802aet.jpg

 

Сокровищницу в главном городе как грабили, посоны?))

 

О каком городе речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том, что у неё отражение магии под 100%, огромный запас здоровья, нехилый урон и высокая скорость бега.

Я как-то и не заметил особо.

 

Сокровищницу в главном городе как грабили, посоны?))

Я законопослушный имперский гражданин, каким и вам следовало быть.

 

Взял себе в помощь наёмника, облачил его в хорошую броню, дал хороший меч, несколько зелий и колец восст.здоровья. Сам сбегал за Хризамером, так как у него урон большой и нет эффекта магии при ударе, ибо Гаэнор отражает практически всё - у него удача 750.

Я заманил его в канал, откуда он не смог выбраться и обстреливал с суши магией, благо я и восстановление знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация