Авторизация  
Argentum

The Elder Scrolls III: Morrowind

Рекомендуемые сообщения

Забавно, как минимум.

Долой стереотипы

 

 

Ну, в Обливионе вполне нормальная сюжетка была.

Для свитков да, в целом нет. ТЕС это махровый сандбокс, где важна "возня" а не сюжетные перипетии.

 

Откопал во внезапно встреченных руинах двемеров, забытый даэдра молот с нехилым уроном, когда шел отнести пакет с не пойми чем, от одного трактирщика к другому, еще в начале игры, а пошел бы по прямой, не сворачивая, не нашел бы - грубый пример, но верный, в этом вся суть "Свитков". Они сюжеты для проформы прикручивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Трибунале и Бладмуне был отличный сюжет с годной развязкой. Их было интересно проходить.

Я если честно в свое время как-то пропустил их, хотя мне приносили диски с этими дополнениями, но я так и не удосужился их установить, ибо в тот момент проходил первую "Готику". Так что доверюсь твоему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на винду вчера попробовал Open MW накатить, так он дичайше посмел не запустится https://openmw.org/en/

Покупать, чтобы побегать полчаса, как-то глупо, а пиратить мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пиратить мне лень.

Или тебя мониторит фсб.))0

Первый раз слышу,чтобы пиратство занимало времени больше,чем покупка.Впрочем,и там и там же 2 клика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku, все эти кривые репаки от школьников вечно не работают или вырежут всё, что не надо было вырезать. Плюс коллекция в стиме не пополняется так, а я люблю, когда всё в одном месте. Вообще, надо бы докупить morrowind и oblivion на распродаже, потому что после этих the elder scrolls online я сомневаюсь, что беседка будет когда-нибудь пилить новый сингловый tes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, на форумах по Свиткам всегда лежат ссылки на нормальные репаки.Тем более любую игру можно подсоединить к стиму,просто будет написано,что она к стиму не относится,и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku, эти костыли не достойны моей высокой планки. Не для репаков ягодка росла и вообще хватить оффтопить, хоть и про свитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация